17-18 октября - СКОЛКОВО

OPTIMIZATION 2024

ПОИСКОВОЕ ПРОСТРАНСТВО И ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ

О конференции

Конференция Optimization-2024 является крупнейшим практическим мероприятием, посвященным продвижению бизнеса в информационном пространстве. 


Она ориентирована на поиск новых возможностей в условиях измененных правил и потребностей. 


Программа конференции составляется на основе запросов профессионального сообщества и предоставляет участникам самую актуальную и практическую информацию для развития своих проектов.

23
года истории конференции
40
часов полезного контента
>100
экспертов интернет-отрасли
Как это было
play

Смотреть,
как это было

17-18 октября вас ждет деловая программа в МШУ Сколково по адресу: Московская обл., г. Одинцово, деревня Сколково, ул. Новая, дом 100.

На конференции вы сможете посетить 20 секций и прослушать более 70 докладов от ведущих экспертов отрасли.

Участие в конференции

СПИКЕРЫ

Программу Optimization 2024 разрабатывают маркетологи и SEO-специалисты сильнейших проектов Рунета в области ecommerce, недвижимости, финансов и других отраслей. В повестке обсуждение маркетинговых вызовов, с которыми сегодня сталкиваются самые передовые компании, а завтра - весь рынок. 

3 причины посетить конференцию

ЗНАНИЯ
ЗНАНИЯ
Программа сформирована лучшими экспертами отрасли, чтобы дать участникам ценные знания, которые они могут применить на практике для развития своих проектов.
ЗНАКОМСТВА
ЗНАКОМСТВА
Во время конференции предусмотрены мероприятия и механики, которые помогут участникам завести полезные знакомства! Общайтесь и расширяйте свою сеть профессиональных контактов.
ВЕЧЕРИНКА
ВЕЧЕРИНКА
Легендарная вечеринка Optimization - это возможность пообщаться с коллегами по цеху в неформальной обстановке. А также посмотреть премию Optimization, которой наградят лучшие по видимости сайты в разных тематиках.

как это было

Специальные партнёры

Партнеры

Информационные партнеры