«Широкая масленица»

17-я международная православная выставка-ярмарка
«Широкая масленица»
10-16 марта, 2024 г.
г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 1А/1

О выставке-ярмарке

Выставочная компания «Узорочье» проводит православную выставку-ярмарку «Широкая масленица» с 2007 года.
Посетители мероприятия узнают об обычаях и традициях празднования Масленицы, о подготовке к Великому посту.
Направления выставки-ярмарки: площадка взаимодействия Церкви и общества, торговая и культурно просветительская часть (конференц-зал, кинозал, «Фестивальный зал»)
В павильоне Nº1 - монастыри и храмы предложат тематические экспонаты, издательскую продукцию, церковную утварь, изделия церковного искусства, народных промыслов и ремесел, разнообразную продукцию духовно нравственного содержания. Здесь посетители откроют для себя новые храмы, узнают истории монастырей, смогут приобрести эксклюзивные товары.
В павильоне №2: товары для дома, быта, красоты и здоровья, одежда и обувь, аксессуары, сувениры, продукты питания, большой ассортимент продуктов пчеловодства, фермерской продукции.
Задать вопрос Принять участие

Место проведения


Площадка

Стадион «Нижний Новгород» – это современная многофункциональная арена, которая используется не только как спортивная арена, но и как концертный зал и место проведения всевозможных городских мероприятий.

Набережная, где располагается стадион, является излюбленным местом у нижегородцев и гостей города. Отсюда открывается прекрасный вид на Кремль, на Стрелку – слияние Волги и Оки.     

Как добраться?

  • Остановка "Стадион Нижний Новгород" транспорт: А52, Т18, Т24

  • Остановка "Метро Стрелка" транспорт: А7, А41, А57, А66, А69, Т18, Т24, Т67, Т70

  • Остановка "Улица Бетанкура" транспорт: А52, Т70

  • Метро станция "Стрелка" выход№1, выход 2

Выставка-ярмарка «Широкая масленица» пройдет в Нижнем Новгороде - Стадион «Нижний Новгород», ул. Бетанкура, 1А/1


О городе

Нижний Новгород — царственно поставленный город на слиянии двух рек – Волги и Оки. Нижний Новгород – крупнейший экономический, культурный и промышленный центр страны. Здесь сосредоточены предприятия отрасли машиностроения, металлообработки и информационных технологий. Нижний Новгород отличает: богатейшая история (самый неприступный кремль России, ополчение Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского, знаменитая «Нижегородская ярмарка), необычные достопримечательности – более 600 уникальных исторических, архитектуры и культурных памятников (самые длинные в России пешеходная лестница «Чкаловская» и канатная дорога, самая высокая набережная «Верхневолжская») и мощный потенциал развития (8 районов, 4 моста, 14 театров, филармония, 5 концертных залов, 97 библиотек, 17 кинотеатров, 25 детских клубов, 8 музеев, консерватория, цифровой планетарий, свыше 50 высших учебных заведений и филиалов. Нижний Новгород – город миллионник, центр Нижегородской области и столица Приволжского федерального округа

Оборудование

Мы предоставляем в аренду шатры «Pagoda», мобильные выставочные конструкции системы «Octanorm»: стенды, стойки, витрины, стеллажи, а также торговые палатки, мебель, звуковое оборудование, напольное покрытие. Более подробная информация для участников в разделе «Услуги по застройке и аренде оборудования»

Контакты

Отдел продаж:
+7-925-091-64-19, +7-925-091-64-22, +7-925-091-64-21
WhatsApp,
op@vk-uzor.ru

Принять участие в программе:
+7 (930) 710-84-23,
olga@vk-uzor.ru 

По вопросам рекламы:
+7-920-025-62-05,
uzor.pr@gmail.com 

Задать вопрос Принять участие
Если у Вас возникли какие-то вопросы по участию в выставке - Вы можете связаться с нами по одному из контактов, указанных выше, либо просто заполнить форму и мы сами свяжемся с Вами.

Документы

Заявка на ШМ 17 Размер: 1 Мб
Святыня выставки Размер: 10.9 Мб
Афиша Размер: 2.2 Мб

Галерея


Новости