2-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА, САДА, СПОРТА И ОТДЫХА

ОДНОВРЕМЕННО С КРУПНЕЙШЕЙ В РОССИИ ВЫСТАВКОЙ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ MOSBUILD

ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 13—16 МАЯ 2024

МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, этаж 3, залы 10, 11

700+участников
21 000+посетителей
9разделов

Международная выставка потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome

MosHome — это профессиональная площадка, на которой производители широкого ассортимента потребительских товаров смогут получить возможность выхода на новый рынок или расширения своих продаж, а закупщики смогут сформировать товарную матрицу, удовлетворяющую актуальный спрос покупателей.

Выставка проходит совместно с крупнейшей в России выставкой строительных и отделочных материалов MosBuild, что дает участникам дополнительные возможности презентовать свой товар максимальному количеству профессиональной аудитории на одной площадке всего за 4 дня.

Разделы выставки MosHome

Новости

Самый широкий ассортимент

На выставке представлен широкий ассортимент потребительских товаров в 9 секторах. Посетители смогу найти поставщиков товаров для дома, дачи и сада, спорта и отдыха, праздничных украшений и декора, бытовой техники и электроники, товаров для детей и домашних животных.

Открыть

Высокий коммерческий потенциал

Одна площадка с выставкой MosBuild позволяет презентовать свою продукцию не только более 5 000 целевым посетителям, но и кросс-посетителям. В 2023 году более 16 000 кросс-посетителей были заинтересованы в продукции участников MosHome.

Открыть