Дата: 30 мая 2024

Время: 10:00 - 19:00

Место: г.Новороссийск, конгресс-холл отеля Хилтон Гарден Инн

30-31 мая 2024 г. в Новороссийске в конгресс-холле отеля Хилтон Гарден Инн состоится V Юбилейный Всероссийский Симпозиум Виноделов. В нем примут участие российские виноделы, представители науки в области виноделия и виноградарства, поставщики технологий и оборудования для отрасли. В ходе двухдневного мероприятия планируется проведение различных семинаров и дегустаций российских вин.

Скачать Программа Симпозиум виноделов 2024

Пройдите  регистрацию по этой  ССЫЛКЕ

Организатором мероприятия выступает Бюро «Винные истории» при поддержке ассоциации «Федеральная саморегулируемая организация виноградарей и виноделов России», Министерства сельского хозяйства Краснодарского края, Ассоциации производителей винограда и алкогольной продукции Краснодарского края «Кубаньвиноградалко», Ассоциация Виноградарей и Виноделов Крыма «Крымское Бюро Винограда и Вина», Ассоциация виноградарей и виноделов «Севастополь»,  ГКУ«Ставропольвиноградплодопром».

Традиционно на площадке симпозиума соберется более 200 виноделов из всех винодельческих регионов России. Последние несколько лет на всех винных мероприятиях говорят о том, что российское вино должно быть трендовым, стильным, модным, способным заменить любое импортное вино на полке и, по умолчанию, качественным. И если раньше во всей этой цепочке, винодел отвечал именно за качество вина, то с каждым годом он все больше погружается также в вопросы потребительского спроса, конкуренции на рынке, стратегии винодельни, формирование бренда и т.д. Главной темой симпозиум 2024 станет тема «Винодел как стратег винодельческого хозяйства», а еще маркетолог и энолог. Говорить об этом будем с экспертами по маркетингу, аналитиками рынка и самими виноделами. Попытаемся ответить на вопросы: какие новые знания требует развитие отрасли от винодела, где брать эти знания и где найти время на все без отрыва от производства вина.

Стоимость на человека: от 4000 руб руб.

Что входит в стоимость:

По вопросам участия и партнерства:  7-918-211-21-88,  anna@winestories.pro

Стратегический партнер  Симпозиума: МК «Металлстроймаш» 

Партнеры сессии: «Гермес Трейд»,  «Евродия Кубань», «Ферментра» 

Посмотреть все мероприятия