Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ProMediaTech 2010

20.01.2010

Второй Международный Фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech 2010 пройдет в этом году в Москве с 18 по 20 февраля в МВЦ "Крокус Экспо". Этот фестиваль является собственным проектом выставочного центра "Крокус Экспо", который в очередной раз объединит специалистов в области рекламы, маркетинга, PR, событийной индустрии и всех остальных, не менее важных, отраслях рекламного бизнеса.
Он предоставит участникам и посетителям возможность обменяться опытом, получить знания о перспективных технологиях продвижения и передачи информации, оценить по достоинству новые разработки отечественных и зарубежных фирм, наладить контакты с потенциальными подрядчиками, выбрать редкое или инновационное оборудование для решения своих бизнес-задач, обсудить тенденции развития рекламного рынка, стратегию и тактику продвижения товаров.

Посетителей фестиваля ждут насыщенная деловая программа, конкурсы, мастер-классы и многое другое. В числе главных тем деловой программы:

  • Инновации в рекламе
  • Маркетинг, PR, BTL
  • Дизайн и креатив
  • Брендинг
  • Продвижение в Интернете
  • Дизайн и строительство выставочных стендов
  • Нестандартные коммуникации и т.д.

Основным мероприятием деловой программы станет конференция "Маркетинг в современном стандарте - Стратегии брендирования, инновации и методики их использования в сфере потребительской модели. Опыт зарубежных компаний". Поддержку конференции окажет UKTI (Государственное агентство Соединенного Королевства Великобритании по торговле и инвестициям). В мероприятии примут участие зарубежные специалисты, которые поделятся своим опытом в рекламном бизнесе, а также, обсудят новые тенденции и идеи в области инновационной деятельности на рекламном рынке.

На выставке будет использоваться революционная для российского рынка система регистрации посетителей А 5000. Благодаря ей посетители и участники фестиваля получают дополнительные сервисы. Для участников это мгновенное получение полной информации о посетителе мероприятия, включая контактные данные и образ посетителя на основании заполненной заранее анкеты. А для посетителей - максимально быстрое получение бейджа на входе, гарантированное посещение выбранных (а возможно и оплаченных) зон мероприятия. Более того, система А 5000 предусматривает предварительную веб-регистрацию посетителей мероприятия. Зарегистрированный посетитель получает п

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента