Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МОТО ПАРК 2010

27.01.2010

Одно из главных событий весны для истинных ценителей мототехники - 7-я Московская международная выставка «Мото Парк 2010» пройдет в Москве со 2 по 4 апреля в МВЦ "Крокус Экспо"! Крупнейший выставочный проект мотоиндустрии на территории России будет проводиться форматах business-to-business и business-to-consumer с целью представления новинок мотоиндустрии и предоставления деловой площадки для общения профессионалов и установления связей.

Посетителей выставки ждет разнообразие моделей мотоциклов, скутеров и ATV мировых брендов. Полезные советы и консультации по поводу покупки представленных экспонатов можно будет получить из рук ведущих производителей и дистрибьюторов. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке, аксессуарам и смазочным материалам!

Одним из самых ярких событий Мото Парка обещает стать IV Международный этап конкурса Custom&Tuning Show, куда привезут свои произведения искусства лучшие мастера со всей России. Эксклюзивные мотоциклы, всевозможные вариации чопперов и спортбайков, самые неожиданные переплетения стилей и безграничный полет фантазии.

В дни проведения выставка МОТО ПАРК 2010 будет открыта с 10 до 18 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента