Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Приближается Интурмаркет-2010

01.02.2010

Чуть больше месяца остается до открытия 5-й юбилейной международной туристической выставки Интурмаркет-2010. Она, напомним, пройдет с 13 по 16 марта 2010 года в Москве, в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо».

В этом году генеральным партнером выставки стала Арабская Республика Египет. Особую активность проявила Европа, которая будет представлена такими популярными направлениями отдыха как Болгария, Венгрия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния и др. Впервые будет представлена Национальная туристическая организация Сербии. Традиционно активен Ближний и Дальний Восток – эти регионы будут представлять Израиль, Индонезия, Камбоджа, Малайзия, Палестина, Турция. Из Латинской Америки подтвердили участие Доминикана и Куба. Дебютантом выставки станет Канада.

Отдельными блоками будут представлены туристические возможности стран СНГ, образование в туризме, РЖД и гостиничный бизнес. Возобновило свое присутствие на выставке Министерство культуры и туризма Азербайджана.

Российский турпродукт, как и в предыдущие годы, будет представлен в двух выставочных залах практически всеми российскими регионами, в том числе масштабными экспозициями Алтайского края, Краснодарского края, Ростовской и Московской областей, Кавказскими Минеральными Водами.

Кроме этого, увеличивается количество тематических разделов выставки, расширяется география участников программы «Профессиональный покупатель». В этом году впервые организаторы выставки формируют группу туристических агентств из ближнего и дальнего зарубежья. Изюминкой выставки станет экспозиция «Интуринвест» - международный Экспо-форум курортной недвижимости, целью которого является содействие российским и зарубежным строительным компаниям в создании агентской сети по продаже объектов недвижимости через туристические и риелторские агентства в наиболее экономически развитых регионах России.

Полным ходом продолжается регистрация участников совместного семинара Всемирной туристской организации ООН и Федерального агентства по туризму «Государственно-частное партнерство в туризме – проблемы и перспективы», который состоится в рамках Интурмаркет-2010 15 марта. На нем ведущие международные эксперты и руководство ЮНВТО представят лучший зарубежный опыт государственно-частных партнерств в туризме. В ходе мероприятия отдельное внимание будет уделено практическим советам и рекомендациям по использованию механизмов государственно-частных партнерств в России. В тот же день, 15 марта пройдет Вторая Практическая конференция АТОР при поддержке Роспотребнадзора и Департамента образования по г. Москве «Обеспечение безопасности отдыха детей в России и за рубежом». Сразу после конференции специалисты Роспотребнадзора проведут консультации для всех заинтересованных участников выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента