Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ФОТОФОРУМ 2010

03.02.2010

C 15 по 18 апреля 2010 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» откроет свои двери десятая международная выставка ФОТОФОРУМ-2010. Это крупнейшая экспозиция в Восточной Европе, России и странах СНГ, представляющая последние новинки фото и видео. Тематика охватывает любительское фото и видео, профессиональное фото, обработку изображений, печать и оформление фотографий.

Крупнейшие участники российского и международного фоторынка – производители и продавцы фототоваров и оборудования, профессиональные фотолаборатории, фотоцентры и студии продемонстрируют на выставке фототехники самые прогрессивные на сегодняшний день товары и технологии. На фотовыставке будет представлено более 300 известнейших компаний, среди которых: Canon, Sony, Nikon, Fujifilm, Noritsu, Epson, Rekam, Mitsubishi Electric, Benq. А также ведущие производители студийного оборудования, которые представят новинки фото, интересные и любителям, и профессионалам.

Вот уже пятый год подряд под эгидой ФОТОФОРУМА реализуется масштабный проект - Фотосалон «Звезды мировой фотографии», в рамках которого проходят выставки работ знаменитых мастеров.

Ежегодно в рамках ФОТОФОРУМА проходят мастер-классы с участием самых известных профессиональных фотографов и экспертов фотоиндустрии, предоставляя уникальную возможность пообщаться и поучиться у лучших мировых специалистов. Также в этом году организован фотоконкурс, в котором могут участвовать как профессионалы, так и фотографы любители. Победители фотоконкурса награждаются ценными призами.

В рамках выставки фототехники будут объявлены и представлены продукты-победители ежегодной престижной Национальной Премии «Продукт Года».

Регистрация на ФОТОФОРУМ 2010 уже началась, ее можно пройти на сайте организаторов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента