Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТрансРоссия 2010

10.02.2010

Международная выставка и конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике «ТрансРоссия-2010», отмечающая в этом году свое пятнадцатилетие, пройдет с 27 по 30 апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Традиционно, выставка представляет наибольшее число грузоперевозчиков, экспедиторов, операторов железных дорог, портов и грузовых терминалов, производителей оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, таможенных брокеров, страховых компаний и других отраслевых специалистов как национального, так и международного уровня.

Официальную поддержку выставке и конференции оказывает Министерство транспорта РФ, ОАО «Российские железные дороги», Федеральное агентство морского и речного транспорта, Ассоциация российских экспедиторов и Гильдия экспедиторов России.

В юбилейной «ТрансРоссии» примут участие более 500 компаний из 30 стран. Среди участников выставки – признанные лидеры транспортной отрасли: Deutcshe Bahn, Port of Hamburg, CD Cargo Czech National Railways, Rhenus, Bremenports, PKR Cargo Trade Trans, Российские железные дороги, Руасагротранс, Волго-Балтик Логистик, ГК Н-Транс, ГК Феско, Национальная контейнерная компания, Первая грузовая компания и многие другие. Ряд стран выступает на «ТрансРоссии» с национальными экспозициями. В их числе Литва, Латвия, Бельгия, Германия, Польша, Эстония, Италия, а также Белоруссия, которая впервые представит свой национальный павильон. В этом году на выставке представлено 55 новых участников.

Специалисты могут посетить выставку бесплатно. Для этого достаточно зарегистрироваться на официальном сайте и получить электронный билет, предоставляющий возможность посещение «ТрансРоссии» в течение всех дней ее работы.

XV Международная конференция по транспорту и логистике в рамках выставки пройдет 27 – 29 апреля в конференц-зале Павильона № 8. В этом году специалисты обсудят развитие транспортной отрасли России в период нестабильности рынка, роль логистического комплекса в поддержании и развитии рынка грузоперевозок, эффективность работы пунктов пропуска на госгранице, состояние рынка грузовых железнодорожных перевозок, транзитный потенциал стран Балтийского региона, создание таможенного союза России, Беларуси и Казахстана, телекоммуникационные и IT-технологии для обеспечения конкурентоспособности перевозчиков и другие темы. В работе конференции примут участие руководители крупнейших транспортных компаний из 20 стран.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента