Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Безопасность 2010

11.02.2010

С 16 по 18 марта в Казани, в ВЦ «Казанская Ярмарка», пройдет 15-я специализированная выставка «Безопасность-2010», которая по праву считается одним из главных выставочных мероприятий Республики Татарстан по продвижению российских технологий в области обеспечения безопасности.

Основными направлениями выставки являются информационная, индивидуальная, противопожарная безопасность и безопасность промышленных объектов. Участники данной выставки широко демонстрируют новейшее оборудование для систем автоматического водяного и пенного пожаротушения, систем видеонаблюдения, антитеррористического и досмотрового оборудования; приборы для измерения влажности, шума, вибрации; цифровые системы видеонаблюдения, системы распознавания автомобильных номеров; программные средства информационной безопасности и многое другое, что применяется на предприятиях в любой сфере бизнеса.

В рамках деловой программы выставок пройдут многочисленные мероприятия: семинары, конференции, круглые столы, презентации. В том числе семинар «Современные средства индивидуальной защиты», научно-практическая конференция «Мониторинг, прогнозирование и управление рисками чрезвычайных ситуаций», круглый стол «Актуальные вопросы экономического кризиса, конкуренции и возможности ведения бизнеса в сфере пультовой охраны».

В этом году свою коллективную экспозицию развернет МВД Республики Татарстан с демонстрацией технических средств, используемых ОВД в оперативно-розыскной деятельности, а также при решении задач профилактики правонарушений, обеспечении безопасности дорожного движения, общественной и личной безопасности граждан. Посетителям представят передвижную криминалистическую лабораторию, системы выявления фальшивых денежных знаков и считывания информации с бортовых компьютеров автотранспортных средств, передвижной комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД «КРИС-П», и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента