Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

5pEXPO 2010

16.02.2010

Этим летом в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 8 по 10 июня пройдет 4-й Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO 2010». Это проект всего российского выставочного сообщества, где участие каждой выставочной компании дает стимул к развитию выставочной индустрии России, расширению стратегических связей между профессионалами-выставочниками и потребителями выставочных услуг. Название форума символизирует единство пяти главных компонентов, задействованных в современном выставочном бизнесе: 5рEXPO – place, product, price, promotion, partnership.

Высокое признание данного мероприятия мировым и российским выставочным сообществом подтверждено участием авторитетных ассоциаций выставочников: Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Международной ассоциации выставочного сервиса (IFES), Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

В числе основных тематических разделов форума: выставочные комплексы и конгресс-центры, организаторы конгрессных мероприятий, выставок и ярмарок, выставочное оборудование, комплектующие, рекламные услуги, бизнес–сувениры и P.O.S. материалы, выставочный аудит, системы регистрации, маркетинговые и консалтинговые услуги, специализированные СМИ, и многое другое.

«5pEXPO-2010», также как и предыдущие форумы, привлекателен для экспонентов и посетителей своей насыщенной Деловой программой, которая включает научно-практическую конференцию, обучающие семинары, презентации и тематические выступления, с участием руководителей ведущих зарубежных и российских выставочных компаний. В рамках деловой программы Форума пройдет 3-я Всероссийская конференция по выставочно-ярмарочной деятельности «Выставки как точки модернизации экономики России».

Посетители Форума смогут напрямую у организаторов получить достоверную информацию о тех услугах, которые предоставляют профессиональные выставочные центры России, Европы, стран ближнего и дальнего зарубежья, фирмы разработчики и поставщики выставочного оборудования и технических средств показа, другие компании, занятые в сфере выставочного бизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента