Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

bauma 2010

24.02.2010

Крупнейшая выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники «bauma 2010» пройдет в этом году с 19 по 25 апреля в Мюнхене (Германия). Проводимая уже в 29 раз (c 1954 года) выставка, как ожидается, соберет более 3000 участников со всего мира, в том числе и из России.

Из-за повышенного интереса, организаторы в этом году приняли решение увеличить выставочные площади до 555 тысяч квадратных метров. Дополнительное пространство получат разделы «Опалубка и леса» и «Строительное оборудование и инструменты». Кроме того, на выставке будет представлена строительная техника, подъемное и погрузочно-разгрузочное оборудование, оборудование для стройплощадки, оборудование для приготовления смесей, техника и оборудование для горнодобывающей промышленности, средства навигации и связи, контрольно-измерительная, наладочная техника, и многое другое.

На сегодняшний день bauma считается важнейшей платформой всемирной отрасли строительной техники и предлагает участникам обзор актуальных технических разработок и инноваций. Посетители bauma 2010 смогут установить контакты с мировыми лидерами рынка, выбрать наиболее надежных поставщиков, узнать о последних новинках и тенденциях в машиностроительных технологиях.

В рамках деловой программы bauma 2010 запланированы семинары, конференции, презентации, форумы. За день до открытия выставки, 18 апреля, состоится церемония награждения победителей конкурса на лучшие инновации «bauma Innovation Award 2010». Будут награждены технические новинки в пяти номинациях: лучший проект, лучшее исследование, лучшее оборудование, лучшие комплектующие, лучшая технология строительства. Для показа горнодобывающего оборудования в рамках bauma 2010 будет организована специальная выставка bauma MINING.

bauma 2010 пройдет на территории международного выставочного комплекса г. Мюнхена и будет открыта ежедневно с 9:30 до 18:30. Наша компания предлагает вам гарантированные места в гостиницах на период проведения выставки!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента