Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Образовательные выставки в марте

01.03.2010

Наступивший март обещает быть богатым на выставки образовательной тематики. В течение месяца они будут проходить в разных городах нашей страны. Это вполне объяснимо: совсем скоро начнется сезон выпускных экзаменов в школах и вступительных в ВУЗах. Самое время принимать окончательное решение о выборе будущей профессии и учебного заведения. Предлагаемые вашему вниманию выставки помогут принять эти важные решения, а также расскажут о последних достижениях и тенденциях в сфере образования.

В самом начале месяца стартует Московская международная выставка «Образование и карьера – XXI век». Она пройдет с 4 по 6 марта в Гостином дворе. На ней будут представлены свыше 250 вузов и колледжей Москвы, России, более 100 зарубежных учебных заведений, вакансии ведущих компаний-работодателей. Посетители смогут принять участие в пробном ЕГЭ, пройти тестирование и консультирование по построению карьеры, узнать о возможностях обучения за рубежом.

Всероссийская специализированная выставка «Образование. Карьера 2010» состоится в Набережных Челнах с 17 по 19 марта. Ее тематические разделы включают в себя учебные заведения и формы дополнительного образования, обучающие средства, оборудование, материалы, инновации, новейшие технологии. Для посетителей будет работать ярмарка вакансий.

В Екатеринбурге с 23 по 26 марта будет проходить 12-я Межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера 2010». Данное мероприятие призвано максимально полно отразить предложения рынка специального образования и профессиональной ориентации, а также повышения квалификации и переподготовки специалистов действующих предприятий, что позволит оценить возможности и основные направления развития деловой жизни, сделать выбор будущей профессии, помочь занять достойное место в профессиональной сфере. Особое место будет отведено инновационным технологиям обучения.

В московском «Крокус Экспо» с 25 до 27 марта будет проходить 2-я Международная выставка «Образование: стратегия 2020». Ее главная цель - ознакомление посетителей и гостей с образовательными услугами, содействие в выборе учебного заведения и в карьерном росте, организация всестороннего взаимодействия всех субъектов системы образования. В выставке примут участие представители российских и зарубежных учебных заведений начального, среднего общего, среднего специального и высшего образования. Будут представлены новейшие информационные технологии в сфере образования, специализированная мебель и одежда, а также представлены современные системы организации питания, безопасности и транспорта.

Завершит месяц 10-я Специализированная выставка «Образование.Наука.Карьера 2010» в Уфе, которая пройдет с 30 марта по 2 апреля. Главный образовательный форум Башкортостана представит весь спектр образовательных учреждений республики и многих городов Российской Федерации.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента