Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MICE 2010

03.03.2010

В Москве, в выставочном комплексе «Т-Модуль» на Тишинской площади 16 марта пройдет шестая Московская Международная Выставка Делового и Инсентив Туризма «MICE Forum 2010». За емким сокращением MICE стоят заглавные буквы основных направлений делового туризма - встречи, поощрительные корпоративные мероприятия, конференции и выставки (Meetings, Incentives, Conferences and Exhibitions).

За последние годы MICE-сектор российской индустрии туризма демонстрирует бурный рост и интенсивное развитие. Хорошо организованный поощрительный (инсентив) тур остается в памяти сотрудников на долгое время, повышая их лояльность своей компании и оказывая положительное влияние на производительность труда, увеличение продаж, создание благоприятной атмосферы в коллективе.

По оценкам экспертов, деловой туризм ежегодно приносит доход более 150 миллионов долларов, а число выезжающих россиян за рубеж в деловых целях увеличилось до 3 миллионов в год. Деловой туризм становится одним из самых активных направлений на мировом туристическом рынке.

Московская Международная MICE Выставка - это прекрасная возможность встретиться с ведущими международными и российскими покупателями и поставщиками корпоративных услуг в профессиональной рабочей атмосфере. Участниками MICE Forum 2010 будут международные конгресс центры, DMC, организаторы мероприятий, роскошные курорты и отели, представляющие Италию, Польшу, Чехию, Сингапур, Иорданию, Мальдивы, Португалию, Швейцарию, Хорватию, Австрию, Египет, Великобританию, Маврикий, ОАЭ и др.

Одной из основных тем форума в этом году станет работа предприятий отрасли в период мирового экономического кризиса и преодоление кризисных явлений в индустрии делового и инсентив-туризма.

Вам без сомнения будет интересно посетить Московский Международный MICE Форум, если вы работаете в области делового туризма, участвуете в планировании деловых, поощрительных и туристических поездок для сотрудников вашей компании, организуете специализированные мероприятия, встречи, конгрессы, семинары, выставки, корпоративные торжества, а также проводите разнообразные промоушн-акции за рубежом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента