Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вина и напитки 2010

09.03.2010

С 15 по 17 апреля в Краснодаре, в ВЦ «КраснодарЭКСПО», пройдёт 13-я международная специализированная выставка виноградарства и винодельческой продукции, технологий, сырья и оборудования «ВИНА И НАПИТКИ. ИНТЕРВИТИС ИНТЕРФРУКТА РОССИЯ 2010». Будучи главным отраслевым событием виноградарства и виноделия России, выставка продемонстрирует лучшие образцы отечественного виноделия, а также самую известную продукцию и технологии ведущих мировых производителей.

Выставка в полном объеме подтверждает статус одной из самых важных специализированных площадок для комплексной презентации достижений российского виноградарства и виноделия, взаимодействия профессионального сообщества. Проведение выставки именно в столице Кубани неслучайно. Краснодарский край является крупнейшим производителем винограда и винодельческой продукции в России. Виноделие на Кубани не только традиционный промысел, но и одна из приоритетных сфер экономики региона — удельный вес края по валовому сбору по РФ составляет около 60%.

В этом году участниками выставочного проекта станут более 200 компаний из Краснодарского и Ставропольского края, Адыгеи, Республики Дагестан, Республики Северная Осетия, Чеченской Республики, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, а также из 13 зарубежных стран: Франции, Англии, Германии, Италии, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Дании, Молдовы, Польши, Сербии и Украины. Экспозиция выставки разместится на площади 3 500 кв.м. и будет состоять из 3 разделов: «Виноградарство и садоводство», «Вина и напитки», «ИНТЕРВИТИС ИНТЕРФРУКТА РОССИЯ» — раздел технологий и оборудования для производства вин и напитков.

В рамках выставки будет представлена уникальная экспозиция сельхозтехники для виноградарства: виноградоуборочные комбайны, трактора для обработки междурядья, устройства для механической прополки лозы, машины для посадки виноградной лозы, культиваторы.

Традиционно на выставке будет представлена коллективная экспозиция Франции в составе более чем 20-ти компании, организованная Ассоциацией по развитию международных связей между французскими и зарубежными предприятиями UBIFRANCE. Основной акцент экспозиции будет сделан на технологии производства в области виноградарства и виноделия.

В рамках выставки пройдет 4-я Международная научно-практическая конференция по вопросам виноградарства и виноделия.

Центральным событием выставки станет международный конкурс вин и напитков «Южная Россия-2010». Оценивать российское вино будут эксперты из 10 стран.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента