Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Moscow DreamCar Show 2010

11.03.2010

С 2 по 4 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится вторая международная выставка «Moscow DreamCar Show 2010». Это концептуальное развитие проекта, обладающего, в свою очередь, богатой историей. Moscow DreamCar Show является преемником выставки Tuning&CarAudio Park - единственного специализированного мероприятия, на протяжении 5 лет представлявшего достижения индустрии тюнинга в начале активного сезона и инициирующего спрос на продукцию и услуги.

Появление Moscow DreamCar Show – это необходимость развития традиции проведения в Москве проекта, специализирующегося на автомобильной технике и тюнинге класса «Премиум» и удовлетворяющего интересам как представителей автобизнеса, так и потенциальных потребителей. Токио, Монако, Лас-Вегас, Париж, Эссен – это классические центры индустрии, ежегодно собирающие на аналогичных выставочных шоу многотысячные аудитории. Москва, являясь одним из крупнейших динамично развивающихся городов мира, готова к тому, чтобы занять достойное место в этом ряду.

Цель Moscow DreamCar Show – содействовать развитию интереса к автомобильной промышленности, ежегодно собирая на своей территории лучшие образцы автомобилей премиум-класса, суперкары, ведущих производителей и дилеров автомобильных аксессуаров и компонентов, а также готовые решения известных российских и зарубежных тюнинг-ателье.

В числе основных тематических разделов выставки: элитный тюнинг, тюнинг класса «Стандарт», дизайн интерьера и экстерьера, автомобили класса «Премиум», суперкары, эксклюзивные автомобили, шины и диски, детали и аксессуары, автомобильные модификации, мультимедиа (аудио, видео), аэрография.

В этом году на DreamCar Show состоится дебют сразу трех моделей автомобилей, каждая из которых обещает стать событием в мире тюнинга.

Porsche Panamera Stingray – это собственная версия тюнинга для флагмана Porsche от компании TOPCAR. Новый облик автомобиля излучает спокойную мощь и агрессию хищника, не растеряв фирменные элегантные линии автомобилей Porsche. Интересно то, что весь обвес выполнен из карбонового волокна, а новая мощность суперкара превышает 550 л.с.

MINI Cooper S Bully – это яркое творение в мире высокой автомобильной моды. Партнёром в создании этого проекта стал знаменитый модельер Денис Симачёв. Автомобиль «одет» в новый аэродинамический обвес и украшен узорами от именитого дизайнера.

Lumma CLR X650 M – это совершенно новая программа по тюнингу BMW X6 M. Под капотом скрывается мощность в 650 л.с. и моментом 830 Н*м. Серьёзные изменения коснулись и внешности этого болида. Всем своим видом автомобиль демонстрирует неукротимую мощь своего механического сердца. Кроме всего прочего, каждый автомобиль получил новый изысканный интерьер.

В дни проведения выставка будет открыта для посетителей с 10 до 18 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента