Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Иппосфера 2010

12.03.2010

С 1 по 4 мая в Санкт-Петербурге, в ВЦ «Ленэкспо», пройдет 12-я международная конная выставка «Иппосфера 2010».

«Иппосфера» давно переросла формат просто торговой выставки. Участие профессионалов-коневодов, ведущих специалистов ветеринарной медицины, именитых спортсменов позволило позиционировать выставку как наиболее значительное событие года для всех, кто, так или иначе, связан с лошадьми.

Многообразная экспозиция выставки включает: стендовую часть, центральный манеж - 60х20 м и разминочный манеж с качественным суглинковым грунтом, малый манеж - 15х20 м, для проведения тематических семинаров и мастер-классов, трибуны для зрителей на 1000 посадочных мест, а также гостевую сборную модульную конюшню с денниками 3х3 м, рассчитанную на единовременное размещение 80 лошадей. Денники располагаются в закрытом светлом, вентилируемом помещении. Кроме того, на открытых выставочных площадях возможно размещать экспозиции, организовывать показы лошадей и катания.

В первую очередь выставка демонстрирует достижения индустрии конного мира: «Иппосфера» - это огромная экспозиция высокопородных лошадей, пони и всевозможных товаров для лошади и человека, связавшего свою жизнь с конным делом. На «Иппосфере» найдётся всё! От комфортабельного автобуса - коневоза европейского класса до маленького подковного гвоздя! Амуниция, экипажи, аксессуары, повседневная рабочая и самая модная экипировка и для лошади и человека, корма и витамины, ветеринарные препараты, специализированная парфюмерия для лошадей, роскошные и рабочие сельские экипажи и шорные товары, сувениры и печатная продукция, всё, чем гордится конное дело нашей страны представлено в «Ленэкспо»!

На выставке чрезвычайно удобно и легко выбрать конный клуб, познакомиться с будущим спортивным тренером, подобрать себе конное хобби, оценить возможности современного конного фитнеса, выбрать и зарезервировать наиболее оптимальную туристическую путёвку в конный маршрут.

Парады пород, сравнительные породные ринги, породные фестивали и сравнительная экспертиза лошадей по породам добавят не только спортивного азарта владельцам, но и несомненное удовольствие зрителям на трибунах!

Конноспортивная программа выставки «Иппосфера» включает в себя целый ряд традиционных конноспортивных турниров по конкуру и выездке, проводимые раздельно для взрослых, юниоров и детей, а так же Чемпионат Петербурга по новой спортивной дисциплине - Курсингу, приобретающей всю большую и большую популярность среди владельцев!

2 мая в рамках «Иппосферы» впервые пройдет «Всероссийский открытый турнир по ковке».

Конференции и форумы, проводимые в рамках выставки, посвящены проблемам современной ветеринарии, зоотехники, грамотного содержания лошадей, совершенствования тренерского и судейского мастерства, вопросам иппотерапии, развития конного туризма и фитнеса и многим другим насущным аспектам коннозаводства и конного дела.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента