Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Экспоэлектроника 2010 и ЭлектронТехЭкспо 2010

16.03.2010

С 20 по 22 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейший форум электронной промышленности, в рамках которого пройдут международные выставки «ЭкспоЭлектроника-2010» и «ЭлектронТехЭкспо-2010».

Более 400 компаний-участниц из 22 стран мира представят вниманию посетителей свои предложения по поставке оборудования и комплектующих для производства электронной продукции, а также новейшие разработки, услуги и технологические решения.

ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в России и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли. Это единственная выставка, которая не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей. Один из основных факторов успеха выставки - ее специализированность. Как отмечают специалисты, подобной профессиональной выставки не было даже во времена СССР.

В этом году на выставке появится новый раздел – «Полупроводниковая светотехника». Он посвящен перспективному и быстро развивающемуся направлению светотехники - светодиодам.

По традиции, одновременно с ЭкспоЭлектроникой проходит международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности – «ЭлектронТехЭкспо». Она сфокусирована на технологиях разработки, производства и тестирования конечного электронного оборудования и систем. Выставка предоставит возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам из всех регионов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, заинтересованным в техническом переоснащении производства.

Следуя последним тенденциям рынка, помимо традиционного технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности, в 2010 году на выставке ЭлектронТехЭкспо будет широко представлен раздел Контрольно-измерительных приборов и систем. Ведущие российские и иностранные компании примут участие, демонстрируя свою продукцию и новинки, которые широко используются в сфере профессиональной электроники.

На форуме будут представлены национальные стенды Тайваня, Германии, Китая, Кореи, Сингапура, Гонконга, Финляндии, а также коллективная экспозиция Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли РФ – «Радиоэлектронный Комплекс России».

В рамках форума пройдет традиционно насыщенная деловая программа: пресс-конференции, круглые столы, технические семинары, презентации ведущих мировых производителей и деловые встречи.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента