Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MosBuild 2010

17.03.2010

Крупнейшая строительная и интерьерная выставка «MosBuild 2010» пройдет с 6 по 9 апреля одновременно на двух выставочных площадках Москвы – в «Экспоцентре» и «Крокус Экспо». «Мосбилд» проводится с 1995 года и вот уже 16 лет прочно удерживает позиции ведущего строительного форума не только России, но и Восточной Европы. На сегодняшний день «Мосбилд» включает в себя 16 профильных выставок и занимает площадь более 150 000 кв.м.

В этом году в выставке принимают участие около 2 500 компаний из 45 стран. Такой интерес объясняется тем, что именно здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, провести мониторинг рынка, продемонстрировать свою продукцию и услуги 100 000 специалистов, которые ежегодно посещают «Мосбилд».

Четко сегментированная структура «Мосбилд» позволяет специалистам, планирующим посетить выставку, наиболее эффективно использовать свое рабочее время, сфокусировавшись на интересующей их тематике.

В рамках MosBuild в «Экспоцентре» будут работать следующие разделы: «Строительные материалы и оборудование», «Электрика. Автоматизация зданий», «Инженерное оборудование», «Инструменты. Крепеж», «Сантехника, интерьеры ванных комнат», «Керамика», «Технологии и оборудование для керамической промышленности».

MosBuild в «Крокус Экспо» представит выставки: «Отделочные материалы», «Декор, мебель, интерьер», «Декор окна и декоративный текстиль», «Двери и замки», «Краски и покрытия», «Напольные покрытия», «Натуральный и искусственный камень», «Загородный дом», «Окна. Стекло. Автоматика».

Деловая программа MosBuild в «Экспоцентре» включает ряд конференций и семинаров. Так, 7 апреля пройдет конференция «Практика автоматизации современных административных и жилых зданий для архитекторов и эксплуатационных служб». А 8 апреля состоится конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий»/Passive House, на которой специалисты обсудят примеры построенных объектов в Западной Европе, России, СНГ и другие вопросы.

Также в «Экспоцентре» на протяжении всех дней выставки будут проводиться бесплатные консультации по проектированию и строительству загородных домов.

В «Крокус Экспо» 7 апреля состоится форум «Инновации в строительных ЛКМ». А 6 апреля пройдет торжественная церемония награждения победителей 3-го национального конкурса «Дверное дело. Торговая марка года». Традиционно в секции «Отделочные материалы» можно будет получить бесплатные консультации архитекторов по вопросам обустройства жилья, а на стенде журнала «Современный Дом» ведущие архитекторы и строители будут проводить бесплатные консультации по ландшафтному дизайну и загородному строительству.

Уже сейчас на сайте www.mosbuild.com открыта on-line регистрация посетителей, прохождение которой позволит бесплатно посетить «Мосбилд», не теряя времени на заполнение анкеты в дни выставки. Полученный пригласительный билет можно обменять на бейдж на стойках Экспресс-регистрации. Бейдж будет действителен для обеих выставочных площадок: «Экспоцентра» и «Крокус Экспо».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента