Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Евроэкспомебель/ЕЕМ 2010

24.03.2010

В Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 мая пройдет 18-я международная специализированная выставка-ярмарка мебели и сопутствующих товаров «Евроэкспомебель / ЕЕМ 2010». Это крупнейшая российская мебельная выставка, ежегодно представляющая вниманию специалистов и широкой публики новые коллекции мебели для дома, офиса и общественных учреждений, специализированную мебель ведущих отечественных и мировых брендов. Производители, поставщики мебели (мебельные фабрики, дилеры) и студии интерьеров представят вниманию посетителей (торговых фирм, компаний, предприятий и частных лиц, заинтересованных в приобретении мебели оптом и в розницу) новинки мебельного рынка и оригинальные дизайнерские решения.

В выставке участвуют более 1000 компаний из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Воронежа, Калининграда, Владимира, Сибири, Урала, Поволжья и других регионов России, а также законодатели мебельной моды из Италии, Германии, Франции, Америки и еще 25 стран. Они продемонстрируют коллекции мебели всех стилей и направлений во всех ценовых категориях. Посетители смогут увидеть все - от классической мебели (для создания интерьеров в стиле английской и французской классики) до моделей мебели восточной стилистики и комплектов мебели для создания интерьеров Hi-tech.

Значимым разделом «Евроэкспомебель/ЕЕМ-2010» станет Салон мебельного оборудования и станков для производства мебели, интересный, в первую очередь, предприятиям мебельной промышленности — как небольшим производственным фирмам, так и крупным мебельным фабрикам.

С 2005 года «Евроэкспомебель/ЕЕМ» проводится одновременно с международной специализированной выставкой комплектующих, фурнитуры и материалов для производства мебели «Интеркомплект». Посетители смогут приобрести эксклюзивные мебельные ткани из Испании, итальянское стекло, комплектующие мебели из древесины ценных пород.

Деловая программа выставки включает в себя семинары, конференции и круглые столы, освещающие широкий круг вопросов производства и сбыта мебели — от свойств новых материалов до поиска наиболее востребованных ниш на мебельном рынке и организации эффективных рекламных и PR-кампаний.

В рамках выставки пройдет VIII тур конкурса молодых дизайнеров Kreata. Этот конкурс помогает молодым талантам реализовать свои идеи и открывает новые перспективы в сфере мебельного дизайна. Экспозиция участников конкурса неизменно привлекает внимание посетителей нестандартностью представленных моделей мебели и смелостью воплощенных в них идей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента