Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московское Тюнинг Шоу 2010

29.03.2010

С 15 по 18 апреля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт долгожданное событие для всех любителей тюнинга, аэрографии и автозвука – 2-я Международная выставка «Московское Тюнинг Шоу 2010». Эта выставка создавалась не только, как универсальная площадка для установления деловых контактов с поставщиками оборудования, материалов, инструментов и аксессуаров. Прежде всего, это своеобразный фестиваль автолюбителей, ценящих ярко выраженный индивидуальный стиль своих «железных коней», настоящее шоу, которое призвано эпатировать и удивлять возможностями современного тюнинга.

В 2010 году площадь экспозиции «Московского Тюнинг Шоу» составит 8000 кв. м, которые «разделят» между собой 70 компаний-участников. В выставке примут участие лучшие из лучших, лидеры рынка тюнинг-услуг. Под одной крышей будут объединены эксклюзивные автомобили от компаний, автоклубов и частных лиц, что в очередной раз подчеркивает европейский уровень выставки.

Вниманию посетителей будут представлены следующие разделы: тюнинг премиум класса; тюнинг автомобилей; мототехника; спортивная и гоночная автотехника; глубокий тюнинг (индивидуальное изготовление авто/мото-компонентов); Car audio; шины/диски; технологии и оборудование для тюнинга; тюнинг-ателье; аэрография; автобутики (линии одежды, автоаксессуары); профессиональная литература; СМИ.

Организаторы подготовили для своих гостей феерическую развлекательную программу! Любителей скорости и гоночного спорта ожидает невероятный сюрприз от журнала «За рулем» – спортивные машины SEAT Ibiza и Renault Sandero, которые участвовали в гонке звезд «За рулем 2010». При этом Renault Sandero пилотировал участник гонок Formula 1 Виталий Петров.

Экспозиция компании L.A.Connection, единственного официального представителя в России американских фирм-производителей дисков, декоративных аксессуаров и шин, продемонстрирует единственные в своем роде экспонаты: Porshe Panamera, Lexus LX, Cobra Shelby, Custom Bike в эксклюзивном тюнинге.

Журнал «Автомир» поразит изысканной экспозицией кабриолетов, которая задержит на себе взгляд каждого ценителя автоискусства.

Стайлинг-студия Namashinu.ru представит вниманию публики новинки «из будущего» – ряд совершенных образцов автомобилей, уникальных в своём исполнении по материалам и технологиям. На стенде студии также можно будет увидеть автомобили с рисунками и с цельной обтяжкой.

Одним из самых главных и зрелищных событий станет «Самая большая коллективная аэрография»! Объединение Российских Художников Аэрографии (ОРХА) установит новый рекорд страны в режиме on-line! Объектом рекордной высоты станет большое аэрографическое полотно, которое будет создаваться руками 49 художников в течение 3 дней.

Выставка будет работать 15-17 апреля с 10:00 до 18:00, 18 апреля 2010 года с 10:00 до 16:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента