Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия туризма 2010

01.04.2010

Близится пора отпусков и самое «горячее» время для туристических агентств, круизных центров, туроператоров и всех, кто связан с индустрией путешествий и отдыха.

Весь спектр туристических услуг, начиная с организации экзотических и увлекательных поездок в разные уголки мира и заканчивая услугами транспортных компаний, гостиниц и санаториев, широко представлен на 15-й международной специализированной выставке «Индустрия туризма 2010», которая в этом году будет проходить 16 и 17 апреля в Казани, в ВЦ «Казанская ярмарка».

Большое преимущество выставки в том, что именно здесь посетители имеют возможность ознакомиться с предложениями множества компаний туристической отрасли, приобрести горящие путевки, получить консультацию специалиста, который поможет выбрать подходящий тур, санаторий, пансионат, подобрать программу оздоровительного отдыха или лечения.

Участники выставки предложат традиционные и экзотические туры, путевки на санаторно-курортное лечение, детский оздоровительный отдых, активный отдых и туризм, экскурсии и путешествия. Кроме того, на выставке будет представлен внутренний и въездной туризм, который становится все более популярным среди населения и является одним из приоритетных направлений развития туристической отрасли России.

Отличительной особенностью выставки «Индустрия туризма» является её насыщенная программа мероприятий для специалистов отрасли, посетителей выставки и представителей СМИ.

В этом году впервые состоится презентация программы «Три столицы», организатором которой выступает Комитет внешних связей и туризма Исполнительного комитета г. Казани. Данная программа рассчитана на экскурсионный тур по трем официальным столицам России - Москве, Санкт-Петербургу и Казани.

В течение двух дней параллельно с выставкой будет проходить организованная Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Международная научно-практическая конференция «ТУР-Фактор 2010».

Также, в рамках выставки состоится рекламный тур по отелям Казани, мастер-класс для управляющих гостиницами и презентация санаторно-курортных и туристических возможностей города Сочи в 2010 году.

В дни проведения выставка «Индустрия туризма 2010» будет открыта с 10 до 17 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента