Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

LeShow 2010

14.04.2010

13-я Международная выставка кожи и меха «LeShow 2010» состоится 18 – 20 мая в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне. Это единственная профессиональная выставка на территории РФ в кожевенно-меховом секторе промышленности, площадь которой составляет более 6 500 кв.м.

В «LeShow 2010» примут участие около 100 ведущих промышленных и торговых компаний, специализирующиеся на кожевенной и меховой продукции из России, Украины, Белоруссии, Китая, Турции, Аргентины, Пакистана, Египта, Австралии, Польши, США, Франции и ряда других стран.

Посетители выставки смогут познакомиться с новейшими тенденциями в представленных сегментах, подобрать среди выставочных образцов необходимый предмет гардероба. Профессионалам же представится уникальная возможность заключить контракты с партнерами из разных стран мира.

Тематика выставки интересна огромной аудитории, поскольку на ней присутствует практически весь сегмент востребованных товаров кожевенно-меховой индустрии: одежда из кожи и меха, дубленки, одежда из текстиля с опушкой из меха, кожевенный и меховой полуфабрикат, головные уборы, аксессуары (сумки, ремни, кошельки и т.д.), шкуры кожи и меха.

Россия, в силу ее климатических условий, огромной территории и численности населения, является одним из самых крупных рынков сбыта для кожевенной и меховой продукции. Начиная с 2008 года, на выставке осуществляется специальная программа для оптовых покупателей, целью которой является средоточие наибольшего количества оптовых закупщиков на данной выставке и расширение географии байерских закупок.

По результатам подведения итогов выставки «LeShow-2009» и ежегодно проводимых исследований, более 76% от общего числа посетителей выставки «LeShow» составили представители оптовых и дистрибьюторских компаний, крупных региональных сетей, магазинов розничной торговли из 98 городов России.

В 2010 году байерская программа и направленность выставки на конечного потребителя становятся единственными инструментами для реализации продукции. Наличие и эффективность данных направлений позволяет еще больше укрепить позицию «LeShow» как лучшей выставки в кожевенном и меховом секторе в России.

В рамках выставки ежедневно проводятся красочные шоу-показы ведущих компаний-производителей, где посетители и экспоненты получают возможность детально изучить новые коллекции кожевенно-меховых изделий с наиболее привлекательной точки зрения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента