Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

WTF - World Travel Fair 2010

29.04.2010

В Шанхайском Выставочном Центре (Shanghai Exhibition Center) с 27 по 29 мая пройдет 7-я Международная выставка «World Travel Fair 2010». Это одна из наиболее значимых выставок мировой туристской индустрии, проводимых в Китае. WTF обеспечивает прекрасную платформу для деловых переговоров, демонстрации новых турпродуктов и услуг ведущим операторам, гостиничным ассоциациям, агентам авиакомпаний, менеджменту развлекательных заведений иностранных государств и Китая. Цель данной выставки - дать возможности для развития каждому, кто заинтересован в работе на рынке выездного туризма Китая.

Современные технологии, используемые организаторами выставки для привлечения профессиональных посетителей, способствуют заметному росту популярности WTF в мировом туристическом сообществе. Каждый год для участия в WTF в Шанхай приезжают делегации со всего мира. В прошлом году в выставке, приняли участие представители из 50 стран. На сегодняшний день 236 стран и международных организаций заявили о своем участии в этом важном мероприятии.

В тематических разделах выставки будут представлены национальные и региональные управления по туризму, турагентства и туроператоры, курорты и отели, производители туристического снаряжения, авиакомпании, круизы, клубы самостоятельных путешественников, оздоровительные курорты, туристические СМИ, и многое другое.

В этом году World Travel Fair по датам проведения совпадает с открытием важнейшего всемирного мероприятия выставочно-ярмарочной отрасли - World Expo Shanghai 2010, на которое ожидается прибытие более 70 миллионов китайских и зарубежных посетителей. В связи с этим, организаторы WTF планируют сделать эту выставку «мировым туристическим павильоном» World Expo, что гарантирует дополнительные возможности участникам для установления деловых контактов.

Традиционно в рамках WTF проводится обширная деловая программа встреч и конференций. Ежегодно проводится Форум по выездному туризму (OTF) с участием экспертов Мировой Туристической Организации при ООН и присуждение ежегодной премии WTF Awards, помогающей выявить высококлассные туристические маршруты и туристические компании. Во время проведения OTF 2010 будет обсуждаться то, как повысить турпоток в период мирового кризиса, необходимость переориентации мировой экономики с целью выхода из трудного положения, а также эволюцию и развитие как мирового, так и местного выездного туризма.

Из года в год наблюдается тенденция к увеличению количества посетителей World Travel Fair. В 2009 году выставку посетили около 6 тысяч профессионалов турбизнеса и 15 тысяч потенциальных туристов. Количество посетителей выставки, по сравнению с предыдущим годом выросло на 17%.

Популярность выставки также объясняется наличием официальной поддержки со стороны туристской администрации города Шанхая, крупнейших выставочных компаний, а также Шанхайской организации по проведению международных конференций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента