Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

HELIRUSSIA 2010

30.04.2010

HeliRussia 2010

В МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 22 мая пройдет 3-я Международная выставка вертолетной индустрии «HELIRUSSIA 2010». Это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии – от проектирования и производства до эксплуатации. Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2009г. № 1275-р и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения. Это поднимает престиж российского международного вертолетного мероприятия, позволяет расширить обмен опытом отечественных и зарубежных разработчиков и производителей вертолетной техники, специализированного оборудования, комплексов управления, навигации и связи.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия. Выставка служит отличной площадкой для общения с зарубежными партнерами, где российские участники могут задавать мотивы и тон диалога. В этом году на HeliRussia приедут участники из США, Германии, Франции, Словакии, Польши, Украины и других стран.

Частью экспозиции HeliRussia-2010 впервые станут автожиры. Это очень необычные летательные аппараты, соединяющие в себе качества, как вертолета, так и самолета, привнося и свои собственные особенности. На выставке можно будет ознакомиться с 6 автожирами, разработками трех компаний, две из которых российские и одна польская.

На HeliRussia традиционно проходит насыщенная деловая программа, которая является важнейшей частью выставки и служит площадкой для обсуждения проблем вертолетной отрасли. Темы для обсуждения на круглых столах, конференциях, семинарах направлены на решение самых важных задач текущего периода.

В рамках деловой программы HeliRussia-2010 запланирована 2-я международная конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы», посвященной состоянию и перспективам развития рынка вертолетов, семинар «Американские и европейские авиационные стандарты», конференция «Региональная авиация в России», и ряд других важных и полезных мероприятий.

Второй год подряд Международная выставка вертолетной индустрии сможет предложить участникам, посетителям и гостям HeliRussia 2010 возможность воспользоваться услугами вертолетного такси и добраться до выставочного центра «Крокус Экспо» минуя автомобильные пробки, не только из московских аэропортов, но и из любого места Центрального федерального округа.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента