Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир детства 2010

04.05.2010

С 18 по 22 мая в Казани, на территории ВЦ «Казанская Ярмарка», пройдет 3-я специализированная выставка-ярмарка «Мир детства 2010». Это крупное событие для всего поволжского рынка детских товаров, способствующее развитию деловых отношений между производителями и дистрибьюторами, представителями торговых специализированных и оптово-розничных сетей. К тому же, это красочный праздник для детей и место встречи родителей, будущих мам и пап со специалистами в области образования, развития и воспитания детей, психологами и работниками медицинской сферы.

Ежегодно выставка демонстрирует лучшие товары отрасли: игрушки, развивающие игры, качественную и безопасную продукцию для кормления малышей и ухода за ними, одежду и обувь, мебель, текстиль, спортивные товары и всё необходимое для того, что может обеспечить высокое качество жизни детей Республики Татарстан и России. В этом году в выставке принимают участие ведущие компании, успешно конкурирующие на отраслевом рынке России и Республики Татарстан.

Выставка «Мир детства» будет насыщена мероприятиями делового и развлекательного характера. В день открытия выставки, с 14.00 до 16.00 в Большом конференц-зале Бизнес-центра состоится заседание Коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Также Министерством Здравоохранения Республик Татарстан будут организованы Тренинги для беременных, тематические День Педиатра и День Акушера-гинеколога.

Особое внимание на выставке будет уделено мероприятиям спортивного характера: в рамках выставки пройдут соревнования по новым молодежным видам спорта, Первенство Республики Татарстан по радиоуправляемым автомоделям, Показательные выступления по художественной и спортивной гимнастике. Самые маленькие посетители выставки смогут посоревноваться, приняв участие в Конкурсе «Бег в ползунках».

Обучению по системе известного автора развивающих методик Н.А. Зайцева будут посвящены Мастер-класс для родителей «Обучение чтению с раннего возраста» и «Инновационные технологии обучения чтению и счету» от НОУ «Кенгуру». Автор — педагог из Санкт-Петербурга Николай Александрович Зайцев впервые приезжает в Казань и впервые посетит выставку «Мир детства». Молодые и будущие родители смогут лично встретиться с Николаем Александровичем, посетить его мастер-классы и убедится в том, насколько уникальны и доступны его методики и пособия по обучению чтению, письму, математике, русскому и английскому языкам.

21 мая состоится Фестиваль детской книги. Детей ожидают конкурсы, викторины и театральные представления. Также во время выставки запланированы показы коллекций детской одежды, катание на пони и детские аттракционы, Конкурс граффити и рисунков на асфальте «Летние фантазии» и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента