Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ювелир-2 2010

05.05.2010

В московском культурно-выставочном центре «Сокольники» с 14 по 23 мая пройдет Московская международная выставка ювелирных изделий и подарков «ЮВЕЛИР-2». Она является органичным продолжением главной российской ювелирной и часовой выставки «ЮВЕЛИР», которая ежегодно проводится в Сокольниках в сентябре. Очевидно, что отведенных в сентябре дней мало для плодотворного общения торговых и производственных ювелирных предприятий, продавцов и покупателей. Именно поэтому организаторы приняли решение о проведении дополнительной, весенней выставки.

По мнению организаторов, выставка «ЮВЕЛИР-2» должна помочь решить две основные задачи - провести маркетинговый анализ рынка, представив новый ассортимент, и осуществить розничные продажи в преддверии «мертвого сезона». Анализ спроса на выставке позволит производителям доработать новые коллекции, которые будут представлены на сентябрьской выставке здесь же, в Сокольниках. Собранные предварительные отзывы оптовых покупателей позволят производителям реализовать все высказанные пожелания и получить больший объем продаж на «ЮВЕЛИРЕ-2010».

В выставке «ЮВЕЛИР-2» примут участие более 100 известных компаний. Они представят ювелирные украшения из золота и платины, бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг и изделия с жемчугом, ювелирные изделия обрядово-культового назначения, бижутерию, столовое серебро, предметы интерьера, малую пластику, художественное оружие, инструменты и оборудование, упаковку и аксессуары. Начиная с 2006 г., на выставке также представлен раздел – «подарки».

На «ЮВЕЛИР-2» также будут созданы все условия для заключения взаимовыгодных контрактов между производителями и потребителями ювелирных изделий. В рамках деловой программы запланированы семинары, мастер-классы, а также бесплатная консультация по вопросам маркетинга и продвижения на ювелирном рынке. 17 мая состоится семинар и мастер-класс «Оформление ювелирного магазина от А до Я», 18 мая пройдет семинар «Ювелирный брендинг», а 19 мая - семинар «Ювелирный дизайн третьего тысячелетия. Включение компонентов микроэлектроники в украшения», на котором будут рассмотрены актуальные тенденции ювелирной моды XXI века, а также новые возможности и функции украшений с использованием hi-tech технологий.

В дни проведения выставка будет работать с 10 до 20 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента