Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МоторЭкспоШоу 2010

06.05.2010

В Красноярске, на территории МВДЦ «Сибирь», с 18 по 21 мая пройдет 17-я специализированная выставка «МоторЭкспоШоу 2010». Это отличная площадка для делового общения, демонстрации новейших образцов техники и технологий в транспортной отрасли. Как показывает опыт предыдущих лет, выставка вызывает постоянный интерес, как у местных предпринимателей, так и у деловых людей из других городов и стран. Она дает участникам возможность продемонстрировать потенциальным клиентам новинки отрасли, найти надежных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества, укрепить авторитет своей компании в транспортной отрасли, получить новые деловые контакты, поучаствовать в семинарах и профессиональных конкурсах.

До 2009 года выставка проходила под названием «АВТО и СЕРВИС». В новое десятилетие выставка входит с обновленным названием и новыми тематическими разделами. Теперь экспозиция универсальна – она охватывает все сферы транспортного бизнеса:

  • легковые автомобили, мотоциклы, яхты, катера, автозвук (МоторЭкспоШоу);
  • грузовые автомобили, краны, автобусы (МоторЭкспоTruck);
  • оборудование СТО, двигатели, автозапчасти (МоторЭкспоService);
  • страхование, автошколы, услуги, СМИ (МоторЭкспоSaving);
  • логистика, складская техника, транспортно-экспедиционное обслуживание (МоторЭкспоLogistics);
  • ретро, автоэкзотика (МоторЭкспоOldTime).

Участие в МоторЭкспоШоу 2010 примут более 100 компаний со всех регионов России, начиная от официальных дилеров автомобилей и заканчивая автохимией, услугами автосервисов и программами автокредитования. Одну часть экспозиции займут последние модели автомобилей официальных дилеров мировых брендов BMW, Volkswagen, Mitsubishi, Peugeot, Skoda, Hyundai. В другой части будут представлены экспедиционные внедорожники, спорткары, грузовые автомобили и спецтехника, техника для спорта и отдыха.

Участники также предложат весь спектр продукции, необходимой для обслуживания автомобилей любого класса, сервисные и шиномонтажные услуги, услуги «прокачки» авто: тюнинг, аэрография, автозвук и многое другое.

Грандиозная шоу-программа будет интересна как специалистам отрасли, так и простым автолюбителям. В рамках выставки пройдут: дрифт-шоу, дрифт-такси; гонки на погрузчиках; конкурс «Ас тюнинга»; конкурс «Виртуоз шиномонтажа»; мастер-класс по аэрографии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента