Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ 2010 и САРАТОВ-АГРО 2010

11.05.2010

В период с 23 по 25 июня в Манеже Дворца Спорта «Кристалл» города Саратова пройдет 11-я специализированная выставка с международным участием «ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ 2010».

«ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ» - традиционная ежегодная выставка, имеющая заслуженный авторитет у производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования и упаковки не только Поволжья, но и других регионов России. Выставка органично сочетает основные направления индустрии питания: продукты питания, напитки, ингредиенты, оборудование и технологии для производства продуктов питания и напитков, оборудование и материалы для сферы HoReCa, холодильное оборудование, упаковка и маркировка продукции.

Выставка «ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ» - это представительный форум с насыщенной деловой программой, предоставляющий реальную возможность для эффективного продвижения продукции, презентации компании, продукции, услуг, контактов с партнерами и потребителями.

Основные тематические разделы выставки:

  • Продукты питания
  • Напитки
  • Технологии и сырье для производства продуктов питания и напитков
  • Пищевые ингредиенты, добавки, пряности
  • Оборудование для пищевой промышленности
  • Магазин. Ресторан
  • Тара. Этикетка. Упаковка

В выставке 2009 года приняли участие 71 компания из 9 регионов России. За 3 дня работы выставку посетили более 8500 человек из Саратовской, Самарской, Пензенской, Волгоградской, Астраханской, Липецкой, Воронежской, Челябинской, Ленинградской областей, гг. Москвы, Санкт-Петербурга, республики Удмуртии, 35 процентов из них – специалисты отрасли.

Выставка «ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2010» пройдет в одни сроки с 1-й специализированной выставкой «САРАТОВ-АГРО 2010».

Выставка «САРАТОВ–АГРО» является эффективным инструментом для презентации современного оборудования, машин, технологий, инновационных продуктов и разработок. Это профессиональная площадка для налаживания и расширении деловых и торговых связей между регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья.

Саратовская область - один из крупнейших сельскохозяйственных регионов в Поволжье. Область специализируется на производстве зерна, подсолнечника, сахарной свеклы, овощей и фруктов. Значительная часть сельскохозяйственного производства Саратовской области приходится на долю животноводства.

Выставка «САРАТОВ-АГРО» - это деловые встречи, профессиональное общение производителя и потребителя, это целевая аудитория, усилия которой направлены на то, чтобы сельское хозяйство стало успешным и прибыльным бизнесом. Целевыми посетителями выставки являются руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента