Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЭКВИФОРУМ 2010

04.06.2010

C 28 июня по 4 июля в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» впервые состоится выставка конной индустрии «ЭквиФорум-2010». Это мероприятие призвано объединить представителей российского и зарубежного конного сообщества и стать традиционным местом встречи специалистов, спортсменов и любителей лошадей. Команда, занимающаяся подготовкой этого события, обладает опытом организации и проведения международных турниров внутри страны и за рубежом, а поддержка со стороны Федерации конного спорта России определяет высокий уровень и статус программы мероприятий ЭквиФорума.

На территории общей площадью 20 000 м² посетители смогут увидеть широкий ассортимент товаров и услуг от российских и зарубежных производителей, познакомиться с инновационными разработками и технологиями в области их содержания, приобрести амуницию, корма, пищевые добавки и многое другое. Кроме того, на ЭквиФоруме будут представлены лошади самых разных пород со всего мира – от миниатюрных пони до огромных тяжеловозов.

В рамках деловой программы выставки при поддержке крупнейших российских и зарубежных специалистов пройдут уникальные мастер-классы по выездке, семинары по организации турниров, курс-дизайну, судейству и ветеринарии. Для зрителей ярким впечатлением станет вечернее конное шоу. Официальные соревнования создадут неповторимую атмосферу азарта и состязательности и познакомят гостей с различными видами конного спорта.

Современная инфраструктура комплекса «Крокус Экспо» позволяет организаторам применить европейский опыт проведения конных событий и показать российскому зрителю, что на самом деле представляет собой праздник лошади и конного спорта. Рестораны, VIP-зона, переговорные и конференц-залы, три манежа позволят приятно и полезно провести как деловую встречу, так и досуг с родными и близкими.

В рамках Международной выставки конной индустрии «ЭквиФорум» состоится уникальный вечерний конный спектакль «Повелитель ветра»! Это авторская постановка, которая объединила лучшие конные номера страны. Готовит ЭквиФорум и специальную программу для самых маленьких посетителей. Организаторы постарались сделать для детей пребывание на площадке не просто интересным, но и полезным. Здесь доступно и познавательно расскажут о видах конного спорта, правилах ухода за лошадками и многое другое. Творческие конкурсы и призы подарят малышам много радости и надолго запомнятся, а общение с лошадьми сделает их мир немного добрее, светлее и лучше!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента