Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Автоэкзотика-Ярославия 2010

07.06.2010

С 18 по 20 июня в Ярославле, на территории аэродрома «Левцово» пройдет Международный автомобильный фестиваль «Автоэкзотика-Ярославия 2010». Это грандиозное автомобильное и культурно-развлекательное событие лета, на котором ежегодно можно увидеть более 1000 самых уникальных и редких автомобилей из Москвы, Ярославля, Костромы, Иваново, Вологды и других городов центральной России.

Кроме сотен необычных машин посетителей ждут развлекательные мероприятия на любой вкус. И все это в атмосфере настоящего автомобильного курорта с пляжами, пальмами, бассейнами, барами и дискотеками, где можно отдохнуть всей семьей!

Шоу Автоэкзотика-Ярославия не стоит на месте, с каждым годом привнося в свою программу что-то новое и удивительное. Принимая во внимание тринадцатилетний опыт московского шоу, все лучшие достижения предыдущих лет, как организаторов, так и постоянных участников, шоу Автоэкзотика-Ярославия по праву занимает место самого ожидаемого культурно-тусовочного мероприятия года!

В 2010 году на шоу будут представлены автомобили в следующих категориях:

  • КЛАССИКА. Раритетные автомобили до 1970 года выпуска.
  • ТЮНИНГ. Все виды тюнинга.
  • СПОРТ. Спортивные автомобили, предназначенные для всех видов автоспорта, включая нетрадиционные дисциплины - Стритрейсинг, Дрегрейсинг и т.д.
  • КАСТОМ. Самодельные автомобили и автомобили, сделанные на заказ.
  • КУЛЬТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ.
  • РЕДКИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
  • Представители мото-культуры
  • ФАН-Клубы. Объединения любителей автомобилей определенной марки и модели.

За три дня работы шоу опытное жюри определит лучших во всех категориях.

Уже в четвертый раз шоу «Автоэкзотика-Ярославия» с успехом реализует свою главную миссию - объединять не только любителей разнообразной автомобильной техники, но и представителей различных субкультур: от поклонников байкерской культуры до любителей и создателей автомобильной киноиндустрии, современной аэрографии, художественной автомобильной фотографии, а также поклонников всевозможных музыкальных направлений.

В рамках шоу «Автоэкзотика - Ярославия 2010» состоится - грандиозный open-air с участием звезд клубной культуры, чемпионат по по автобиатлону среди автоклубов, конкурс аэрографии от мастеров Москвы, Ярославля и Иваново, Джип Триал, Трофи-рейд, второй фестиваль-конкурс «Go-Go Ladies Go», конкурс конкурсы «МИСС» и «МИСТЕР» Автоэкзотика 2010», конкурс «Авто-бикини 2010» и еще много-много всего!

С утра и до самого вечера для всех посетителей работают детский парк аттракционов, катания на аэростатах и самодельных аппаратах, волейбольная площадка, пейнтбольная площадка, сумобол, фейерверки и нескончаемый драйв шоу Автоэкзотика-Ярославия!

В этом году организаторы фестиваля ожидают более 1500 участников и более 25 000 посетителей. Шоу «Автоэкзотика-Ярославия» войдет в программу празднования 1000-летия Ярославля.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента