Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дни поля «ЮГАГРО» 2010

23.06.2010

В Краснодаре 25 и 26 июня пройдет 1-я полномасштабная демонстрация сельскохозяйственной техники и навесного оборудования в полевых условиях «Дни поля «ЮГАГРО». Это уникальный проект, направленный на демонстрацию технологий агроиндустрии. Впервые на одной площадке аграрии смогут оценить на практике (в поле) работу сельскохозяйственной техники разных производителей.

На выставке будут представлены самые последние модели почвообрабатывающих агрегатов, посевные машины, плуги, бороны. Руководители и специалисты агропромышленных предприятий края обсудят технические возможности машин. Всего «Дни поля» объединят около 80 участников из России, Франции, Германии, Украины: ведущие научные институты, ведущие отечественные и зарубежные производители сельхозтехники, производители агрохимии и средств защиты растений.

Главной особенностью этого мероприятия станет демонстрационный показ сельскохозяйственной техники — всего около 40 единиц техники отечественного и зарубежного производства. Показ техники в поле будет организован по определенному принципу — в каждой технологии будет показан набор техники для всех полевых операций различных марок. Не обойдется без премьер, в рамках демонстрационного показа швейцарская компания Gold Stream S.A. впервые в России покажет новинку - посевной комплекс Amity Single Disc. Он одинаково хорошо работает при традиционной, минимальной или нулевой обработке почвы, в этом его уникальность.

В первый день работы выставки в рамках деловой программы пройдет семинар «Смогут ли производители юга России эффективно «вписаться» в мировой рынок пшеницы в наступающем сезоне?». Специалисты отрасли обсудят вопросы, касающиеся главной темы: «Виды на урожай зерновых и масличных в России», «Будет ли экспортный потенциал пшеницы и ячменя Юга России поддерживаться поставками из других регионов?», «Как будет складываться ситуация на мировом рынке пшеницы в новом сезоне?», «Какими ожидать цены на пшеницу и подсолнечник нового урожая?».

«Уникальное отличие проекта «Дни поля «ЮГАГРО» — это показ технологий, а не только техники. Специалисты отрасли смогут не только увидеть технику, но и получить консультацию о технологиях обработки почв, а также о средствах защиты растений, которые лучше использовать в каждом виде технологии и для определенных культур», — отметила Анна Бучацкая, руководитель проектного департамента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента