Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустриальный форум

05.07.2010

С 24 по 26 августа в Саратове пройдет Индустриальный форум, в рамках которого состоится 9-я специализированная выставка «ТЕХНОЭКСПО. Станки. Приборы. Оборудование. 2010» и 14-я специализированная выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2010». По мнению организаторов, объединение выставок в рамках Индустриального Форума позволит участникам проекта наиболее эффективно представить свою продукцию и услуги для специалистов предприятий России, которые традиционно посещают промышленные выставки в Саратове.

Выставка «ТЕХНОЭКСПО 2010» является многоотраслевым выставочным проектом и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации.

В «ТЕХНОЭКСПО 2010» примут участие ведущие производители и поставщики современных технологий, оборудования, комплектующих, инструмента, средств автоматизации для промышленных предприятий, научные организации. Они представят продукцию черной и цветной металлургии, машины, станки, сварочное оборудование, подъемно-транспортное оборудование, и т.д. Специальные разделы выставки посвящены технологиям автоматизации производственных процессов и внедрению новейшего испытательного и измерительного оборудования, технологий для обеспечения качества выпускаемой продукции и повышения ее конкурентоспособности. Большое внимание уделяется теме обеспечения безопасности промышленных объектов и охраны труда.

Выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2010» по праву входит в число лучших отраслевых выставок Поволжского региона. Она дает возможность производителям и поставщикам технологий, оборудования и услуг для предприятий нефтегазовой и химической отраслей промышленности представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов, установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса. Сопровождает выставку обширная деловая и культурная программы.

Участниками «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2010» станут ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.

В дни проведения Индустриального форума будет работать «Биржа контактов» - мероприятие, которое позволит наиболее рационально и эффективно использовать время работы на выставках, оптимизировать поиск и переговоры с потенциальными партнерами. По информации, полученной в результате четкого описания деятельности заинтересованной компании и профиля партнера (клиента), организаторы осуществят поиск компаний для переговоров и назначат гарантированные встречи на территории выставочного центра во время проведения выставок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента