Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

World Food 2010 / Весь Мир Питания 2010

27.07.2010

В Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 17 сентября пройдет 19-я Международная выставка продуктов питания и напитков «World Food 2010 / Весь Мир Питания 2010». За почти два десятилетия выставка World Food Moscow стала ориентиром на рынке продуктов питания для российских и иностранных производителей, точкой старта на российском рынке для многих сегодняшних лидеров отрасли.

Специализация выставки - это оптовая торговля продуктами питания. Производители имеют возможность представить свою продукцию наибольшему числу клиентов из Москвы, а также регионов России и стран СНГ. Отличительная чертой выставки организаторы считают период проведения: осень - наиболее благоприятный период для планирования бизнеса и установления новых деловых контактов.

В этом году более 1200 компаний из 55 стран мира примут участие в выставке. Участники представят свою продукцию по 9 направлениям: мясные, рыбные, кондитерские и хлебобулочные изделия, плодоовощная продукция, напитки, чай и кофе, молочная и масложировая продукция, бакалея. Такое четкое сегментирование выставки «Весь мир питания» позволяет легко ориентироваться посетителям выставки – представителям оптовых компаний, розничных сетей, предприятий общественного питания.

В рамках деловой программы выставки пройдет 4-й Российский агропродовольственный форум по перспективам развития агропродовольственных рынков России и мира. В этом году его тема - «Способы выживания и развития в новых экономических условиях». Участники форума обсудят такие темы, как «Единое таможенное пространство Беларуси, России и Казахстана – влияние на агропродовольственный рынок России», «Роль упаковки и маркетинга в продвижении товаров», «Продовольственная безопасность», и др.

Традиционным событием World Food является профессиональный дегустационный конкурс «Продукт Года 2010». Он проводится в целях выявления и продвижения на российском рынке качественных продуктов питания. Победители конкурса награждаются Гран-При, медалями и дипломами на основании протоколов отраслевых дегустационных комиссий.

Кроме того, на выставке будет работать проект «Ритейл центр», с помощью которого производители продуктов питания смогут представить свою продукцию и провести прямые переговоры с ведущими розничными сетями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента