Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Металлообработка. Инструменты 2010

10.08.2010

В Екатеринбурге с 14 по 16 сентября в Выставочном комплексе Центра Международной Торговли состоится XIII специализированная выставка «Металлообработка. Инструменты – 2010».

Это крупнейшее в Екатеринбурге мероприятие, до 2004 года проходившее под названием «Мир станков и инструментов. Руда и металл», традиционно становится площадкой для продуктивных переговоров между бизнес-сообществом и представителями властных структур, дает начало многим проектам в сфере металлообработки и машиностроения, позволяет достойно представить продукцию и расширить рынки сбыта.

Место проведения выставки выбрано неслучайно. Для Свердловской области, которая является опорным краем России, развитие промышленности, а особенно высокотехнологичных ее отраслей, таких как машиностроение, металлообработка, является чрезвычайно важным. Стоит отметить, что машиностроение приобретает все больший вес и в развитии международного сотрудничества Свердловской области, машиностроительная отрасль региона может считаться конкурентоспособной в части производства вооружений и военной техники, оборудования для тепловых, гидро- и атомных электростанций. В то же время растет и импорт машиностроительной продукции из самых разных стран мира.

Выставка создана с целью презентации современных технологий и оборудования станкоинструментальной промышленности, распространения передового опыта, выработки эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями и организациями машиностроительного комплекса.

В экспозиции представлено металлорежущее оборудование и инструмент, оборудование для термообработки, литейное оборудование, кузнечно-прессовое оборудование, сварочное оборудование, контрольно-измерительные машины, приборы и инструмент, комплектующие системы и изделия, программное обеспечение, научно-техническая литература, и т.д.

Среди экспонентов – ведущие мировые и отечественные производители высокотехнологичного современного оборудования. Более 90 организаций из России, Белоруссии, Швейцарии, Швеции, Италии, Словении, Чехии и Великобритании принимают участие в выставке. Тысячи специалистов, как производителей, так и потребителей металлообрабатывающего оборудования, получают на выставке необходимую информацию, расширяют партнерские связи, заключают взаимовыгодные контракты.

В программе выставки запланированы семинары, конференции, круглые столы, конкурс на золотую, серебряную и бронзовую медали, дипломы ЗАО «Уральские Выставки».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента