Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Heimtextil Russia 2010 и Texcare Russia 2010

17.08.2010

«Heimtextil Russia 2010», Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера, состоится с 14 по 16 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. В качестве лидера и флагмана индустрии, выставка уже 12 лет проходит с неизменным успехом, увеличением площадей и посетительской аудитории, презентацией новых трендов и громких имен.

В 2010 году эксперты рынка отмечают заметный всплеск активности на рынке текстиля и интереса к профильным интерьерным выставкам. И факты подтверждают данную тенденцию: на Heimtextil Russia уже заявлен ряд компаний из таких стран, как Германия, Португалия, Тайвань, Индия, Пакистан, Франция, Финляндия, таких громких имен, как Luhta Home, Caleffi и Ungaro, Finlayson, сеть Бельпостель, Деколюкс, Эспокада, Новая Линия 2000, Дом Каро, Мерлинлюкс и многие другие.

Более того, в 2010 г. планируется уделить особое внимание европейским компаниям: помимо традиционных национальных павильонов посетителям выставки будет представлена особая экспозиция «Designed in Europe», объединяющая ведущих европейских производителей.

Heimtextil Russia, дочерняя выставка всемирно известной выставки Heimtextil во Франкфурте-на-Майне, всегда на шаг впереди рынка. В 2010 году Heimtextil Russia представляет вниманию архитекторов, дизайнеров, представителей индустрии гостеприимства и интерьерных салонов декоративные инсталляции в интерьере - актуальное в Европе искусство оформления стен, нестандартные решения, творческий подход к сочетанию стиля и функциональности - Тренд-шоу настенных декоративных покрытий и обоев «Очевидное невероятное. Интерьерные композиции».

Экспозицию новинок в рамках зоны сопровождает интерьерное Креатив-шоу в режиме реального времени, центральная идея которого – из фрагментов настенных покрытий составить произведение искусства, отвечающее канонам определенного стилевого направления. Для создания уникальных коллажей заданы пять актуальных стилей в дизайне интерьера: эко-стиль, авангард, арт-деко, модерн, классика.

Параллельно Heimtextil Russia 2010 пройдет Международная выставка современных технологий и оборудования для химической чистки, стирки и профессиональной уборки «Texcare Russia 2010». Посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией, технологиями и ноу-хау таких компаний, как J&C Cleaning (Корея), Firbimatic (Италия), Texcare Pro (Россия), Miele (Германия), Snezinka (Россия), Unisec (Испания), Rolitex / Danube (Франция), Accurate Technologies / K.H.T. (Таиланд), BurnusHychem (Германия), Electrolux (Швеция), Hefter (Германия), и др.

В рамках Texcare Russia пройдет 5-й Всероссийский съезд работников предприятий химической чистки и прачечных, а также Международный форум «Новые технологии и инновации современной клининговой индустрии».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента