Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MIMS 2010 powered by Automechanika

20.08.2010

14-я Московская Международная Автомобильная Выставка «Мотор Шоу / MIMS 2010 powered by Automechanika» пройдет в этом году с 25 августа по 29 августа в МВЦ «Крокус Экспо». Это основная площадка для демонстрации последних новинок рынка автозапчастей и автокомпонентов, лидер среди специализированных автомобильных выставок с «пробегом» в 14 лет.

Организаторы выставки уверены, что MIMS powered by Automechanika справедливо стала единственной бизнес платформой, полностью отвечающей потребностям отрасли и профессиональной аудитории, отражающей ситуацию на автомобильном рынке России во всех его секторах - от запасных частей и автокомпонентов до 3D моделирования и оборудования для обслуживания автомобилей.

MIMS powered by Automechanika Moscow 2010 укрепит свои позиции на рынке, представив более 600 компаний-участников из 23 стран мира, 9 национальных павильонов из Германии, Италии, Китая, Кореи, Сингапура, Таиланда, Тайваня, Франции, и ведущие мировые имена.

В список тематических разделов выставки входят: запчасти для легковых, грузовых автомобилей и спецтехники, автомобильные кузова и средства по уходу за автомобилем, оборудование для ремонта и обслуживания автомобилей, автомобильный дизайн и инжиниринг.

Отличительной особенностью выставки этого года является насыщенная деловая программа. Так, 25 – 27 августа пройдет Международный форум «Автомобилестроение и развитие рынка автокомпонентов в России». Участники форума обсудят такие актуальные темы, как интеграция России в глобальный автомобильный рынок, стратегии развития автомобильных кластеров в России. Также запланировано множество семинаров, конференций и т.п.

Участники выставки - компания «Механика» и международная корпорация Federal Mogul - 26-28 августа проведут III Открытый конкурс профессионального мастерства «Самый быстрый механик». Все участники получат сертификаты и подарки от корпорации Federal Mogul, а победителей конкурса ждут призы.

Также впервые на выставке можно будет получить профессиональную консультацию по вопросам защиты товарных знаков от консалтинговой компании Rodl & Partner.

Кроме того, во время проведения выставки MIMS powered by Automechanika Moscow 2010 состоится розыгрыш пригласительных билетов на выставку Automechanika Frankfurt 2010.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента