Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дороги. Мосты. Тоннели 2010

24.08.2010

С 29 сентября по 1 октября в Михайловском манеже Санкт-Петербурга пройдет XI Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели 2010» - крупнейший проект Северо-Западного региона по транспортному строительству.

Экономическое развитие страны во многом определяется состоянием транспортной инфраструктуры, отлаженная работа которой напрямую зависит от последних достижений и тенденций дорожно-строительной индустрии. Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» призвана способствовать её развитию путем демонстрации новейших разработок отрасли и обсуждения актуальных вопросов в рамках широкой деловой программы.

Выставка «Дороги. Мосты. Тоннели» уже 11 лет собирает на одной площадке специалистов отрасли. Экспозиция выставки – это показ последних новинок техники и технологий, современных материалов и оборудования. Выставка дает возможность экспонентам представить достижения в области машиностроения, дорожного и мостового проектирования и строительства, тоннельного хозяйства, научно-практических изысканий, программного обеспечения и других смежных областей.

На период проведения выставки будет оборудована уникальная открытая площадка, которая представляет собой экспозицию спецтехники под открытым небом в центре города (Манежная площадь). На площадке располагаются погрузчики, экскаваторы, виброплиты, компрессорное оборудование и другая техника российского и зарубежного производства

Из года в год расширяется количество участников выставки, повышается интерес как российских, так и зарубежных компаний. В 2009 году в выставке приняли участие более 100 организаций из различных регионов России: Санкт-Петербурга и Москвы, Томска, Самары, Саратова, Улан-Удэ, Воронежа, Ярославля, Перми, Кургана, из Владимирской, Московской и Тульской областей, компании из Республики Беларусь, Украины, Германии и Финляндии.

А до начала выставки, 13 и 14 сентября в КБЦ «Петроконгресс» пройдет VII Санкт-Петербургский международный форум «МИР МОСТОВ». Его цель – способствовать развитию мостостроения в России и за рубежом. Он посвящен информационному обмену в вопросах саморегулирования, выработки отраслевых стандартов, нормативно-технической политики, ознакомления с федеральными и региональными программами, планами развития отрасли; с опытом строительства, реконструкции и ремонта искусственных и гидротехнических сооружений.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента