Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Бизнес-авиация на выставке JET EXPO 2010

26.08.2010

В Москве с 15 по 17 сентября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет пятая международная выставка деловой авиации «JET EXPO 2010». Она проводится в пятый раз, и за эти годы стала самым представительным профессиональным форумом российского сообщества деловой авиации и получила международное признание наряду с аналогичными зарубежными выставками.

Традиционно JET EXPO предоставляет возможность заявить о своем присутствии на российской рынке производителям авиационной техники, операторам бизнес-авиации и авиаброкерам, производителям салонов и специального оборудования для бизнес-джетов, аэропортам и бизнес-терминалам, топливо-заправочным комплексам, поставщикам бортового питания и другим компаниям, работающим в области бизнес-перевозок.

JET EXPO делает упор на широкий комплекс услуг, присущий деловой авиации и ориентированный, прежде всего, на конечного потребителя.

Участие в JET EXPO 2010 – это возможность выйти на новый, международный уровень деловых контактов. Хотя основные цели выставки формулируются шире: расширение контактов между российскими и зарубежными представителями бизнес-сообщества деловой авиации и предоставление западным партнерам возможности оценить благоприятный бизнес-климат в России; привлечение иностранных инвестиций и дальнейшее развитие в России всего комплекса инфраструктуры деловой авиации; продвижение на мировой рынок отечественных инноваций и привлечение в Россию современных западных технологий (инновационный обмен); содействие планам по кооперации авиационных производств; презентация продукции российских и зарубежных авиапроизводителей, а также всего перечня услуг компаний, работающих на международном рынке бизнес-авиации.

В выставке примут участие компании из России, Германии, Италии, Франции, Китая, Швеции, Канады, США, Великобритании, и других стран. Как и раньше, основная экспозиция (стенды компаний-участников) разместится в Крокус Экспо, а статическая площадка – во Внуково-3.

В рамках деловой программы запланированы презентации, конференции, круглые столы, и т.п. В частности, 15 сентября пройдет круглый стол «Разрешение РФ на полеты иностранных деловых самолетов. Текущая практика и перспективы» и конференция «Нормативные механизмы обеспечения безопасности пасажиров деловой и малой авиации. Саморегулирование отрасли». А на 16 сентября намечены круглые столы по темам «Таможенный статус нахождения иностранного делового ВС в России. Правила Таможенного Союза и их ожидаемое развитие» и «Проблемы Российской деловой авиации 2010».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента