Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Химические выставки в Москве

27.08.2010

C 27 по 30 сентября 2010 года в Москве в павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будут работать четыре химические выставки: 3-я международная выставка химической промышленности «Международная химическая ассамблея – ICA-2010», 2-я международная выставка «Химическое машиностроение и насосы» – «Химмаш. Насосы-2010», 2-я международная выставка «Аналитическое и лабораторное оборудование. Лабораторная мебель и посуда» – «Хим-Лаб-Аналит-2010», 11-я международная специализированная выставка «Индустрия пластмасс-2010».

Смотр «Международная химическая ассамблея – ICA» продвигает на отраслевой рынок новую технику и передовые технологические решения, высокоэффективное оборудование и материалы нового поколения, необходимые для модернизации отечественного химического комплекса.

В выставке «ICA-2010» принимают участие более 100 компаний из 10 стран: Великобритании, Германии, КНР, Республики Беларусь, России, Республики Сингапур, Турции, Узбекистана, Украины и Швейцарии.

В экспозиции специалистам отрасли будут продемонстрированы широкие возможности химической индустрии и отраслевого рынка: оборудование для выпуска широкого спектра готовой химической и нефтехимической продукции, основная и неорганическая химия, органический синтез, агрохимия, пластмассы и их переработка, и многое другое.

Выставка «Химмаш. Насосы-2010» продемонстрирует современное оборудование, технологические линии и установки для производства и переработки продукции химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей, нефтегазодобывающей отраслей, металлургической и угольной промышленности, производства цветных металлов и многих других отраслей экономики. Вниманию специалистов будет предложено разнообразное оборудование для широкого применения, в том числе колонное и емкостное оборудование, реакторы, сепараторы и центрифуги, мельницы и дробилки, диспергирующие и перемешивающие устройства, грануляторы, печи, нагреватели, сушилки, теплообменная аппаратура. Значительная часть экспозиции посвящена насосному оборудованию. Экспозиция выставки также продемонстрирует образцы весового холодильного и криогенного оборудования, а также котлы и котельные, комплектующие, узлы, запасные детали, оборудование по переработке пластмасс и упаковочное оборудование. Особое внимание будет уделено вопросам рационального использования ресурсов, экологической безопасности и охраны окружающей среды.

«Хим-Лаб-Аналит-2010» представит перспективные тенденции в развитии химического анализа и аналитической химии, включая последние достижения в области аналитического и лабораторного оборудования, исследовательских методов и технологий.

Предлагаемый участниками выставки широчайший ассортимент лабораторного оборудования, приборов и инструментов позволит обеспечить работу любой лаборатории на самом современном уровне.

Проводимая с 2000 года, выставка «Индустрия пластмасс-2010» давно стала событием года в химической отрасли и представляет ведущих производителей и поставщиков оборудования для производства и переработки пластмасс. На выставке будут представлены машины и оборудование, пресс-формы и оснастка, полимерные материалы, синтетические смолы, сырье и вспомогательные материалы, упаковка: материалы и оборудование, экологически чистые технологии, утилизация полимерных отходов, продукты переработки пластмасс: полуфабрикаты и готовые изделия, контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента