Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный фестиваль «Мир Красоты 2010»

30.08.2010

В московском Гостином Дворе с 30 сентября по 2 октября пройдет XVII Международный Фестиваль «Мир красоты – 2010». Впервые он прошел в 1994 году и с тех пор сумел зарекомендовать себя как самое престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее стилистов, косметологов, визажистов, мастеров нейл-дизайна и менеджеров салонного бизнеса России и других стран СНГ и мира. Это масштабное событие представляет интерес не только для профессионалов, но и для широкой публики.

Одним из основных мероприятий фестиваля станет Международная специализированная выставка-продажа косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования, эксклюзивного инструментария и аксессуаров. Выставка неизменно обращает на себя пристальное внимание – на сегодняшний день это единственное в России мероприятие, посвященное салонной индустрии.

Прежде всего, выставка «Мир Красоты» ориентирована на специалистов, работающих в салонном бизнесе. Руководителям, мастерам парикмахерского дела, косметологам, визажистам, специалистам по нейл-дизайну будет представлена уникальная возможность познакомиться с новинками товаров, технологий, услуг ранее не представленных на рынке, а также наблюдать фееричные мастер-классы и шоу-программы ведущих мастеров бьюти-бизнеса.

Выставка основана на концепции «живой экспозиции»: на подиумах и выставочных стендах фирм-участниц в режиме нон-стоп пройдут мастер-классы именитых стилистов, что сделает выставку еще более динамичной и увлекательной.

Кроме того, по традиции, в рамках фестиваля пройдет ХVI чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Свое видение современной моды представят мастера женских и мужских причесок, макияжа и боди-арта, ногтевого сервиса со всех регионов России, прошедшие сквозь сито отборочных конкурсов: интерес к творчеству, к развитию моды в нашей стране не угасает. Соревнования проходят в 18 конкурсных номинациях и предоставляют молодым специалистам возможность профессионального роста и обмена опытом.

Завершит Фестиваль церемония награждения победителей с вручением призов и многочисленных наград. И, конечно, гостей ждет удивительное шоу – fashion-показы известных российских и зарубежных стилистов.

Для москвичей и гостей столицы «Мир Красоты» - это грандиозный праздник красоты, на котором каждый, независимо от возраста и социального статуса, найдет для себя много интересного и полезного.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента