Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Glasstec 2010 в Дюссельдорфе

06.09.2010

В Дюссельдорфе с 28 сентября по 1 октября пройдет 21-я Международная специализированная выставка стекла «Glasstec 2010». Это одна из крупнейших выставок стекла и единственная в своем роде выставка для производителей и поставщиков стекольной промышленности, проходящая один раз в два года.

В современном мире стекло играет очень важную роль. И в обычной жизни без него не обойтись. Будущее стекла определяется в г. Дюссельдорфе на выставке, предлагающей Вашему вниманию новые технологии, тенденции развития.

На предыдущей выставке Glasstec 2008 свои достижения показывали более 1.300 экспонентов со всего мира, на территории 9-ти выставочных павильонов, площадью 73.000 кв.м. Выставку посетило около 55 000 специалистов из 90 стран мира, что составляет 58% зарубежного участия. Это свидетельствует о популярности Glasstec в мире и о потребности в информации о стекольной промышленности на международном уровне.

В этом году на выставке будут работать традиционные тематические разделы: изготовление стекла, техника производства, оборудование для производства стекла, продукты из стекла и их применение в строительстве, использование солнечной энергии, теплоизоляция, измерительная, управляющая и регулирующая техника, крупные архитектурные и строительно-инженерные бюро, и т.д.

Также на Glasstec 2010 будет представлен новый сегмент - «Solarpeq», международная специализированная выставка соларного производственного оборудования, которая состоится одновременно с Glasstec 2010 в 14 павильоне. Вашему вниманию будут представлена техника и оборудование для производства пленки и кристаллических фотоэлементов (фотогальваники).

Интересной делают выставку тематические мероприятия. Начиная с 1990 года, во время Glasstec проходит «Glass technology live», где на площади почти 2500 кв.м. представляются основные новейшие разработки фасадных технологий, а также материалы будущего. Кроме того, во время выставки будет проходить конгресс архитекторов по теме «Прозрачность! Стекло и технологии отделки фасадов».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента