Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса

10.09.2010

С 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Московская международная осенняя неделя профессионалов турбизнеса (MATIW). Это главное осеннее событие для туристического рынка России, которое ежегодно собирает на единой площадке огромное количество участников и посетителей. Оно отражает общую картину современного состояния рынка и является точкой пересечения деловых интересов специалистов туристической индустрии.

Центральным мероприятием MATIW станет 16-я международная туристская выставка «Отдых/Leisure 2010», объединяющая в себе различные виды отдыха и аспекты туристической деятельности. На одной площадке соберутся ведущие туроператоры, администрации российских регионов, национальные офисы по туризму, специализированные СМИ и все те, кому интересны новые тенденции и направления индустрии путешествий.

ОТДЫХ/Leisure открывает осенне-зимний туристический сезон, поэтому зимний туризм будут представлен очень широко: это и горнолыжные курорты Австрии, Болгарии, Италии и путешествия по сказочной заснеженной Чехии. Летний туризм – это, в первую очередь, отдых на море: популярные у российских туристов Турция, Египет, Греция, Испания и Хорватия и такие экзотические направления, как, например, Сейшельские острова, Панама и Доминиканская республика.

Отдых/Leisure – мероприятие с насыщенной деловой программой, в рамках которого проводятся презентации, пресс-конференции, воркшопы участников и тематические дни, посвященные различным странам. Так, например, 22 сентября состоится День Египта.

Одновременно с выставкой Отдых/Leisure пройдет 6-я международная выставка по деловому туризму и корпоративным мероприятиям «MIBEXPO Russia». Это прекрасная возможность обменяться опытом и повысить личный профессиональный уровень в сфере бизнес-туризма. Участники MIBEXPO Russia - операторы по деловому туризму, международные и российские компании по проведению деловых поездок, организаторы инсентив и поощрительных поездок, тренингов, конгрессов, конференций, конгресс-центры, отели и гостиничные сети, авиакомпании и представители деловой авиации.

22 сентября в рамках выставки состоится конференция «Деловой туризм: практика, решения, перспективы». Программа Конференции включает образовательные сессии, мастер-классы, круглые столы с участием известных экспертов из ведущих зарубежных и российских компаний и отраслевых ассоциаций. Каждый участник получит именной сертификат.

Также в рамках MATIW 2010 с 21 по 23 сентября пройдет 5-я Международная выставка эксклюзивного туризма «Luxury Leisure». На ней экспоненты представят эксклюзивные туристические услуги и уникальные туристические продукты - лучшие отели мира, роскошные яхты и частные самолеты, гольф-курорты и спа-центры. Для посетителей компании, представленные на выставке, помогут организовать путешествие по индивидуальной программе, будь то оздоровительный тур, приключенческий маршрут, круиз или сафари. Для участников Luxury Leisure - это огромный потенциал для продвижения VIP-туров на Российском и международном рынках, шанс представить туристические услуги высочайшего уровня вниманию как профессионалов туристической отрасли, так и частных и корпоративных VIP-клиентов.

Luxury Leisure включает традиционную конференцию для специалистов по лечебно-оздоровительному туризму «SPA&Health». В этом году главной темой конференции станет туризм, доступный для людей с ограниченными возможностями.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента