Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мир Детства 2010 и CJF-Детская Мода 2010 в Москве

13.09.2010

С 28 сентября по 1 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве пройдет крупнейшая выставка товаров для детей «Мир детства-2010». Это неизменный отраслевой выставочный лидер в России, странах СНГ и Балтии, отражающий все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков, проект, не имеющий себе равных по качеству и количеству экспонентов и профессиональных посетителей. Выставка раскрывает большие возможности для модернизации производства детских товаров, решения задач повышения конкурентоспособности продукции для детей, перехода к отрасли инновационного типа.

В работе смотра принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители детских товаров, во многом определяющие развитие этой важной отрасли. Выставка отличается невероятным разнообразием тематических разделов, в которых представлены самые разные товары для детей, новорожденных, игры, игрушки, подарки оптом, книги для обучения и развития, товары для праздников и карнавалов.

Одновременно с выставкой «Мир детства 2010» состоится международная специализированная выставка «CJF – Детская мода 2010». Это смотр, который образовался в результате выделения в самостоятельную экспозицию специализированного салона детской одежды, обуви и аксессуаров, получивший успешное развитие в рамках выставки «Мир детства» в предыдущие годы.

Выставка отражает актуальные тенденции развития детской моды, стратегии продвижения и сбыта детской продукции, модные дефиле в рамках программы «Детский подиум».

Деловая программа выставки товаров для детей также отличается насыщенностью и разнообразием актуальных тем. В ее рамках пройдет серия семинаров, конференций и мастер-классов, на которых на уровне экспертов будут обсуждаться темы развития рынка товаров и услуг для детей и подростков, новые инновационные педагогические проекты и передовые информационные технологии. В том числе, состоится V Торговый Специализированный Форум «Рынок детских товаров в России. Стратегические решения для поставщиков», научно-практический симпозиум «Школьное питание», семинар «Особенности визуального мерчендайзинга и торговое оборудование для магазинов детской одежды», и т.д.

Смотры «Мир детства» и «СJF – Детская мода» имеют особый статус, у них богатое прошлое и хорошее будущее. Они являются уникальным инструментом коммуникации профессионалов индустрии товаров для детей и подростков в международном масштабе, способствующие укреплению уже сложившихся связей с партнерами, а также заключению новых договоров на поставку продукции.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента