Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

РОССИЙСКАЯ АССАМБЛЕЯ РЕКЛАМНОГО БИЗНЕСА 2010

15.09.2010

С 13 по 15 октября в залах Дворца Игровых Видов Спорта (ДИВС) в Екатеринбурге пройдет межрегиональная выставка-форум «РОССИЙСКАЯ АССАМБЛЕЯ РЕКЛАМНОГО БИЗНЕСА 2010». Она продемонстрирует посетителям широкий спектр самых современных технологий и оборудования, товаров и услуг отрасли, позволит встретиться с самыми активными клиентами и потребителями, держателями рекламных бюджетов, будет способствовать расширению рынка сбыта и повышению эффективности маркетинга компаний.

По традиции, участие в Ассамблее примут руководители и представители бизнеса и предпринимательских объединений, руководители и представители маркетинговых и рекламных агентств, руководители и представители региональных и муниципальных органов власти.

Вниманию посетителей будут представлены все виды рекламы, включая последние новинки и инновации. Среди тематических разделов выставки: традиционные технологии, разработка рекламных кампаний, маркетинг, брендинг, подготовка персонала, рекламная полиграфия, услуги, P.O.S., бизнес-сувениры, корпоративные мероприятия, и т.д.

Впервые в Екатеринбурге, в рамках Всероссийской Выставки «Ассамблея рекламного бизнеса» состоится форум «Территориальный маркетинг и стратегия бизнеса. Рекламный бизнес. Перезагрузка», посвященный маркетингу регионов и развитию бизнеса.

В настоящее время вопросы повышения имиджа, инвестиционной привлекательности регионов, развития предпринимательства являются чрезвычайно актуальными для России. Чтобы увеличить свои возможности, городам и регионам нужен территориальный маркетинг. Территориальный маркетинг создает базу для эффективной экономической деятельности региональных предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

На Форуме будут действовать 2 сессии. Тема первой из них обозначена как «Маркетинг территории и стратегия бизнеса». На ней ведущие эксперты в области маркетинга и рекламы, представители бизнеса ведущих компаний из разных регионов России, представители власти предложат самые современные идеи о том, как территориальный маркетинг может повысить эффективность и результативность Вашего бизнеса.

На второй сессии известные практики – эксперты и специалисты превратят площадку форума для передачи уникального опыта:

  • Инновационного маркетинга и брендинга.
  • Планирования маркетинговых и рекламных мероприятий и оценки их эффективности.
  • Эффективных рекламных стратегий в Интернете.
  • Эффективности наружной рекламы.

В центре внимания слушателей окажутся маркетинговые инструменты и решения, которые проверены на практике.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента