Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московский Международный Лыжный Салон

11.10.2010

В Гостином Дворе с 29 по 31 октября пройдет 17-й Московский Международный Лыжный Салон - крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему отдыху и спорту. Для таких отраслей горнолыжной индустрии как горнолыжный туризм и туризм в горах, спортивный бизнес, производство и продажа экипировки для горнолыжного и сноубордического спорта, строительство и обслуживание спортивных и курортных горных объектов Лыжный Салон является главным выставочным мероприятием в России.

На выставке происходит диалог и встречи между любителями спортивного стиля жизни и представителями всемирных спортивных брендов, профессионалами туризма, курортами и национальными офисами по туризму более 12 стран, российскими горнолыжными комплексами и ведущими компаниями в области инжиниринга горнолыжных спортивных объектов.

В то же время Салон – это яркое незабываемое шоу, место встреч любителей экстремальных видов спорта. Каждый год организаторы проводят в рамках выставки крупные спортивные соревнования, в числе которых уже были финал Кубка мира по скалолазанию, Джиб контест на горе с натуральным снегом, соревнования скейтеров в рампе, BMX-контесты и Соревнования по Big Air.

В 2010 году организаторы продолжат повышать уровень соревнований по Big Air с приземлением в «подушку», придав им официальный статус. Кроме того, вновь пройдет Кубок России по скалолазанию и боулерингу.

В этом году впервые на Лыжном Салоне будет работать Child Art-sport Zone для всей семьи. Это «Веселые старты», как отдельно детские, так и для всей семьи; конкурс детского рисунка на тему «Мы рисуем спорт», мастер-классы от профессиональных преподавателей – художников, аттракционы, надувной скалодром и замечательная детская горка, с которой сможет попробовать скатиться любой желающий.

В рамках деловой программы выставки организуются профессиональные форумы, цель которых освещение подготовки к Олимпиаде 2014 года в Сочи и развитие горнолыжных курортов в российских регионах. Формируя деловую программу, организаторы дают дополнительные возможности и бизнес решения для участников. Не может не радовать тот факт, что бизнес-раздел выставки растет и пополняется новыми проектами, темами конференций и семинаров, презентациями новых продуктов и направлений деятельности. В этом году запланированы конференции по темам: «Строительство спортивных объектов как составляющая развития массового спорта в России», «Обеспечение безопасности при занятиях спортом и активным отдыхом в природной среде», «Спортивная индустрия: важнейшие характеристики и актуальные тенденции», и т.д. Также в рамках Салона состоится Ski Build Expo - уникальный, первый проект в России, посвященный горнолыжному инжинирингу, который в этом году дополняется разделом «Extreme Build Expo» - строительство экстрим площадок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента