Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕХНОДРЕВ 2010 в Санкт-Петербурге

12.10.2010

В Санкт-Петербурге с 19 по 21 октября пройдет 14-я Международная специализированная выставка технологий, оборудования и инструмента для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ТЕХНОДРЕВ 2010». Она стала основой создания общероссийской сети лесопромышленных выставок, объединившей международные специализированные выставочные проекты, проходящие в ведущих лесных региональных центрах России (Хабаровск, Санкт-Петербург и Красноярск). Главная задача сети – способствовать продвижению передовых технологий в лесной отрасли на региональные рынки.

На выставке будут широко представлены передовые технологии, современные оборудование, машины и инструмент для лесозаготовки, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Традиционно, ведущие компании предложат вниманию специалистов новинки оборудования и технологий.

Производственное предприятие «ЭЛСИ» продемонстрирует как известные серийные дереворежущие инструменты, так и образцы новой продукции – фрезы для торцевого сращивания и концевые.

На стенде ТД «Негоциант-инжиниринг» специалисты смогут ознакомиться с новым для российского рынка двухдисковым автоматическим лесопильным комплексом с интегрированной программой оптимизации пиления и сортировки пиломатериала производства Словакии, а также с образцами промышленного лесопильного оборудования с применением новейших технологий распиловки и систем подачи.

Корпорация «КАМИ» – крупнейшее многопрофильное объединение по поставкам промышленного оборудования, инструмента, комплектующих и расходных материалов для дерево-, стекло- и металлообрабатывающей промышленности, развернет на площадке выставки постоянно действующее домостроительное и мебельное производство.

Участие в выставке подтвердили компании «Форест», МДМ-Техно, Polytechnik Luft - und Feuerungstechnik Gmbh, Muehlboeck, SAB и др.

Деловая программа выставки и Форума включает: пленарное заседание и панельную дискуссию «Модернизация лесного комплекса как главный фактор повышения его эффективности», конференции «Лесное хозяйство», «Основные тренды развития деревянного домостроения в России. Технологии и проектирование. Отраслевой спрос на инновации», «Производство древесных плит для строительной и мебельной индустрии», «Pulp, Paper & Tissue Russia», «Производство биотоплива и утилизация отходов ЛПК в России и мире», дискуссию «Проект Global Forest&Trade Network. Возможности для российских компаний», круглый стол «Малый и средний бизнес в лесном комплексе – большие возможности», цикл практических семинаров «Лесной диалог».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента