Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

itCOM — Информационные технологии. Телекоммуникации 2010

13.10.2010

С 20 по 22 октября в Красноярске пройдет VIII специализированная выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации 2010». На одной площадке соберутся ведущие представители it-бизнеса, мобильных систем, все Интернет-провайдеры города, а также хакеры, блоггеры и любители различных гаджетов.

Широкая экспозиция инновационных технологий наглядно продемонстрирует возможности современных систем. Здесь будут представлены новейшие оборудование и технологии связи, теле- и радиокоммуникаций, программное обеспечение, системы автоматизации управления бизнесом, а также системы защиты персональных данных.

Системы, управляемые движением тела, мобильное телевидение «МооTV», электронный дневник школьника – эти и другие разработки презентует Центр молодежных инициатив «Форум».

Одним из ярких мероприятий станет конкурс среди посетителей «Кто дальше?» – кто дальше закинет свой старый мобильный телефон и выиграет новый. На аукционе раритетных мобильников желающие заполучить первые сотовые телефоны устроят настоящие торги. «Это забавное мероприятие, безусловно, понравится всем гостям «itCOM», – отметила директор выставки Оксана Мокренко. – Особая ценность выставленных лотов в том, что эти модели давно сняты с производства, их невозможно купить в магазине».

В течение всех дней работы гости выставки будут знакомиться с современными гаджетами, принимать участие в акциях, гейм-битве, изучать предложения по трудоустройству и подавать резюме на площадке ярмарки it-вакансий.

На международный уровень поднимет выставку участие корпорации GIONEE. Известный производитель мобильных телефонов, входящий в тройку крупнейших компаний Гонконга, представит свои новые разработки. Также в числе участников «itCOM–2010» такие известные компании, как Сisco, HTC, Нuawei Technologies, D-link, Тайко Электроникс РУС, российские операторы связи МТС, Билайн, ТТК-Сибирь, ЭР-Телеком и другие.

Для специалистов в рамках широкой деловой программы выставки будут затронуты вопросы процессов автоматизации в конкретных сферах: бизнес, средства связи, медицина, образование и СМИ. Будут подняты вопросы информатизации Красноярского края, а также реализации программы «электронное правительство».

20 и 21 октября состоится деловая игра «Бизнес-симуляция» от компании Cesim. С помощью современных it-технологий участники смогут попрактиковаться в интерактивном управлении бизнес-процессами и оценить эффективность работы такой системы.

Также в программе выставки пройдут: I Региональная конференция операторов связи, семинар «Регистрация доменов .РФ», а также I Сибирский блог-саммит, который затронет такие темы, как «корпоративный блог и бренд-сообщества в Интернете», «продвижение в Twitter (конкретные кейсы и мнения экспертов)», и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента