Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterFISH 2010

14.10.2010

В Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 26 по 29 октября пройдет Вторая Международная рыбохозяйственная выставка «InterFISH 2010», крупнейшее событие для компаний рыбной отрасли. В силу своей истории, выставка INTERFISH пока не стала культовой, но она уже ярко продемонстрировала инвестиционную привлекательность рыбной отрасли, наметила пути ее модернизации, внедрения новых пищевых и производственных технологий, расширения ассортимента качественной и безопасной продукции, соответствующей международным стандартам.

При подготовке к Международной рыбохозяйственной выставке INTERFISH организаторами был взят за основу опыт лучших и крупнейших мировых рыбных выставок, а также изучена организация конференций, семинаров, форумов.

В этом году основной акцент главного съезда отрасли сделан на развитие международных связей и обсуждение проблем рыбопереработки. Уже запланировано проведение очередной сессии Российско-Корейской комиссии по рыбному хозяйству. Впервые в Международной рыбохозяйственной выставке INTERFISH, по заверению заместителя министра внешней торговли Республики Перу Эдуардо Феррейроса, примут участие более 20 перуанских рыбохозяйственных компаний.

Помимо активной работы в международном направлении при подготовке к выставке особый акцент делается на привлечение большого числа экспонентов из рыбоперерабатывающего сектора отрасли. Целый ряд компаний, – ключевых игроков на рыбоперерабатывающем рынке России, – подписали соглашения с организаторами выставки.

INTERFISH охватит все аспекты, имеющие отношение к рыбе и морепродукции. На выставке будет представлен весь рыбохозяйственный комплекс: судостроители, производители и поставщики оборудования, сетей, канатов и холодильных установок, технологии аквакультуры и промвооружения, переработка и упаковка, логистика, маркировка и маркетинг.

Большой продуктивный разговор и обмен мнениями ожидается на Круглом столе, где будут рассмотрены вопросы судостроения, управления флотом и мониторинга с участием представителей «ОСК». Также в рамках деловой программы запланированы международная научно-практическая конференция «Мировые тенденции развития аквакультуры и современные методы переработки водных биоресурсов» и бизнес-форум «Будущее рыбного рынка. Насыщение российских прилавков качественной рыбопродукцией».

Несомненно, в прошлом году изюминкой INTERFISH стала презентация, так называемых мобильных «Океанов», которые уже накануне выставки привлекли внимание прессы, а также яркий конкурс «Современный рыбный продукт». В этом году участников и гостей INTERFISH ожидает не меньшее количество приятных сюрпризов!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента