Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Eco Expo Asia 2010

18.10.2010

В Гонконге с 3 по 6 ноября будет проходить 5-я международная выставка «Eco Expo Asia 2010». Эта крупнейшая в регионе выставка, посвященная «зеленым» технологиям, объединяет профессионалов со всего мира, экспонентов, предпринимателей, специалистов, представителей правительственных и природоохранных организаций.

В прошлогодней выставке приняли участие более 200 компаний из 19 стран, посетителями стали представители 105 стран. В этом году участники вновь продемонстрируют здесь свои последние достижения в технологиях, способных изменить подходы к защите окружающей среды.

Как ожидается, Eco Expo Asia 2010 станет еще более интернациональной: наряду с постоянными участниками выставки, компаниями из Канады, КНР, Финляндии, Германии и Испании, впервые появится Павильон США, производители и поставщики из Голландии и с Филиппин. Кроме того, на выставке отдельными павильонами будут представлены компании из Гонконга, Франции, и Великобритании.

Выставка Eco Expo Asia 2010 будет разделена на тематические зоны, каждая из которых представляет определенное направление: экологически безопасные транспортные средства, «зеленые технологии» в строительстве, технологии и товары для сохранения чистоты воздуха, для эффективного использования электроэнергии, для переработки отходов и пр.

Тематическая зона Экологически безопасные транспортные средства представит современные автомобили на солнечных батареях и смешанных источниках энергии, электромобили и зарядные устройства, другие аксессуары и услуги. Тематическая зона «Зеленые технологии в строительстве» продемонстрирует новейшие технологии по энергосбережению, защите атмосферы и безопасные строительные материалы.

В рамках выставки проводится конференция «Eco Asia», один из самых значительных мировых форумов по защите окружающей среды, где можно получить информацию и обменяться мнениями по важнейшим вопросам современности. Известные ученые со всего мира представят последние исследования в области перевозки, хранения, переработки и вторичного использования отходов жизнедеятельности.

Конференция по вопросам экологически безопасного строительства Green Building Conference, организованная Гонконгским советом по экологическому строительству совместно с Профессиональным Советом по экологическому строительству соберет вместе должностных лиц, акционеров и профессиональных экологов.

Одновременно с выставкой проводится Гонконгский семинар «За снижение выбросов углеродистых соединений и повышение качества жизни» с участием представителей сорока крупнейших городов Китая. Делегация участников семинара посетит выставку Eco Expo Asia, что повысит ее значимость для компаний, нацеленных на работу с государственными организациями и заказами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента